Карта слова «премиальный» примеры предложения

Предложения со словом «премиальный»

Я в добродетели не нанимался, но хотелось бы получить премиального восторга.
Высокопоставленные партнёры решали, кто и сколько должен получить, а себе забирали львиную долю годового премиального фонда независимо от своего вклада.
В системе распределения доходов не предусматривается, что премиальные выплаты зависят от таких показателей, как производительность, качество, экономия материалов, надёжность работы.
Я-то, скажем, получаю приличный оклад плюс особую надбавку за страх, иногда ещё хорошие премиальные, а разве я согласился бы сам выложить свои кровные, чтобы обзавестись хвостом, как собака?
В премиальном сегменте клиенты требуют не только высокого уровня эффективности функциональных атрибутов, но и придают всё большее значение эмоциональным, символическим и этическим атрибутам.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: прицепщица — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В 2017-м году, продавцы премиальных автомобилей зафиксировали неожиданный прирост продаж дорогостоящих автомобилей и элитных суперкаров.
В общей сумме премиальные подписчики принесли корпорации $117 миллиардов годового оборота и около $9 миллиардов – в виде оплаты продления подписок.
– Если узнаю, что по рации болтали, всех лишу премиальных, – наставлял он перед отъездом охотников.
Во многих компаниях сотрудников, которые напрямую общаются с клиентами, на самом деле поощряют проводить меньше времени с каждым клиентом и выплачивают премиальные за то, как быстро они обрабатывают входящие звонки.
Является ли она посильной с учётом того факта, что в компании давно работает премиальная система вознаграждения за каждого нового клиента?
Перед созданием своего премиального бренда Lexus инженеры компании Toyota изучали лучшие альтернативные предложения в сегменте.
– Список премиальных классов формируется исходя из вашего статуса претендента на роль странника миров и личностных особенностей.
Кроме того, от умения сэкономить затраты на доставку зависит размер премиальных менеджера.
Ещё месяц назад начальник поставил коллектив перед выбором – или новогодняя вечеринка, или премиальный бонус по итогам года.
Обладая мощными технологиями, сильным брендом и возможностями в сфере промышленного дизайна, Samsung смогла успешно осуществить стратегии дифференцирования премиальных продуктов.
Компания с сильной конкурентной позицией имеет узнаваемое продуктовое предложение, назначает премиальные цены, занимает значительную долю рынка, демонстрирует хороший рост и высокую прибыльность.
Правда, у нас ментальность другая, и в незапамятные, но всем особо памятные времена, скорее посадили бы, чем выписали премиальный гонорар.
Поставщик премиальных товаров может проанализировать, достаточно ли у него свободы для манёвра, чтобы войти в люксовый сегмент.
Генеральный директор – это человек, который сильно влияет на результат, именно поэтому премиальная часть очень здорово разнится и составляет большую часть в общей сумме вознаграждения.
Производителям вяленого мяса KRAVE при разработке рецепта и запуске продукта в массовое производство важно было понять, по каким параметрам потребители оценивают качество премиальной закуски (отсутствие нитратов, искусственных добавок и т. д.).
В этой ситуации никакая система мотивации, направленная на получение больших премиальных в зависимости от сделанных больших продаж, не подвигнет продавца (менеджера по продажам) к более производительной работе.
Недолговечность многих компаний,потеря позиций, потеря прибыльности означает не только риски и ненадёжность поставщиков, но и возможность получения лояльных клиентов, готовых платить премиальную цену тем компаниям, которые гарантируют стабильно высокое качество товара и сервиса (рис. 0.1).
Помочь определить оптимальный набор дополнительных услуг для категории премиальных карт призван многолетний опыт международных платёжных систем в работе с банками и их клиентами в разных странах и континентах.
Не просто нафантазировала: ах, как было бы хорошо, если бы у меня был миллион денег, или шикарный дом, или премиальная марка автомобиля.
Или же, например, в результате сокращения фонда премиального вознаграждения от нас уволятся наиболее квалифицированные сотрудники, и тогда мы не сможем производить продукцию в нужном объёме с требуемым качеством, а также понесём затраты на дополнительный поиск и отбор персонала (работу же кто-то должен делать).
Возобновление параллельного импорта даёт нам всем возможность получать новые премиальные машины без наценки.
В этой группе лучше продвигать премиальные услуги.
Как вы думаете, в чём может заключаться причина демотивации ведущего врача частной клиники, у которого высокий оклад, огромные премиальные, удобный график работы, большой кабинет, собственный водитель и множество мелких льгот?
Держателям карт премиальной категории Gold, Platinum и выше предлагается воспользоваться специальными условиями обслуживания в самых престижных и популярных отелях, клубах, компаниях по аренде автомобилей, ресторанах, бутиках известных торговых марок и получить при этом разного рода привилегии и финансовую экономию.
Механики и водители, кстати, получали неплохие премиальные за восстановленную или притащенную на буксире технику.
Кроме того мне на батальон выдали премиальные из расчёта 500 рублей за пригнанный автомобиль и по 200 за мотоцикл, которые я передал ротным.
И пообещал при этом щедрые премиальные, если сделка состоится.
– Ну, деньги тебе уже заплатили, – улыбнулся он, – и обещают премиальные в виде дорогих украшений.
Были интересные знакомства, деньги тоже были, пусть и небольшие, но агентство давало премиальные.
Могу сказать ещё и об оплате – тысяча евро в день плюс пятьдесят процентов премиальных, если работа, рассчитанная на три дня, будет выполнена раньше срока.
Благо, никто не роптал, тем более, за такую работу они получали приличные премиальные.
А это чревато потерей новых заказов и, как результат, лишением премиальных.
– Естественно за хорошо выполненный заказ полагаются премиальные и прочие поощрения, но я думаю, что с этим мы с вами в процессе работы определимся.
– Так ведь ты на пенсию собрался. Поэтому мы тебе зарплату и повысим для улучшения ставки. И ещё премиальные.
Многие знания были и закрыты от него, составляя богатство служб поддержки премиального уровня.
Давайте рассмотрим, какие есть на нашем рынке хорошие примеры дорогой премиальной бижутерии.
Например, заявки на дополнительное вооружение или распределение премиальных выплат.
И даже, помнится, пытался читать книги, попавшие в длинные премиальные списки.
– Начальная ставка – сто двадцать тысяч в год, не считая премиальных.
Такое поведение потребителей заставит производителей принять ряд непростых решений и пересмотреть портфели своих брендов, заставит правильно определять премиальные надбавки, издержки или отраслевую стратегию.
– О премиальных можете забыть, – прошипела женщина служащей агентства, выйдя из-за стола.
– А потом тебе придётся обойтись без обещанных премиальных, – хохотнул бармен.
В премиальном рынке первое, что мы должны сделать, – гарантировать человеку стопроцентное решение его проблемы.
А сейчас я старший управляющий по маркетингу и отвечаю за премиальный пакет продуктов в международной компании.
То, что мы с женой могли одновременно в один и тот же день купить по велосипеду, так как давно собирались это сделать, и, не сговариваясь, каждый получил премиальные деньги и притащил к вечеру домой железного коня, говорило о нашем одинаковом восприятии жизни.

Ассоциации к слову «премиальный»

Все ассоциации к слову ПРЕМИАЛЬНЫЙ

Что (кто) бывает «премиальным»

Все определения к слову ПРЕМИАЛЬНЫЙ

Значение слова «премиальный»

Цитаты со словом «премиальный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «премиальный»

ПРЕМИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к премия. Премиальный фонд. Премиальные деньги. Премиальная система заработной платы.

Все значения слова «премиальный»

Синонимы к слову «премиальный»

Ассоциации к слову «премиальный»

Что (кто) бывает «премиальным»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я