Карта слова «пракрит» примеры предложения

Предложения со словом «пракрит»

С другой стороны в противовес нияма-грахе выступали многочисленные последователи псевдовайшнавизма – пракрита сахаджии.
Словосочетание «тип тела» – только намёк на смысл пракрита, на самом деле это целый мир, собственная реальность, которую вы создаёте внутри себя.
Это опять-таки либо пракрита, «простая», либо вайкрита, «модифицированная»; и, таким образом, удвоенные, составляют десять.
Современные индийцы его называют пракритом.
Спустя несколько секунд первые вышли две дамы, их глаза не были пракриты полноценным противогазом, как у меня и родителей, поэтому они сразу окатили меня обычным взглядом, к которому я уже привык, и не видел в этом ничего удивительного.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: акустооптический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю

Значение слова «пракрит»

  • Пракри́т, пракриты (санскр. प्रकृति, prakṛti IAST, «естественный, обычный, простой») — среднеиндийские языки и диалекты, продолжающие древнеиндийский этап развития языков на территории Индии и предшествующие новоиндийским языкам. (Википедия)

    Все значения слова ПРАКРИТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «пракрит»

Пракри́т, пракриты (санскр. प्रकृति, prakṛti IAST, «естественный, обычный, простой») — среднеиндийские языки и диалекты, продолжающие древнеиндийский этап развития языков на территории Индии и предшествующие новоиндийским языкам.

Все значения слова «пракрит»

Синонимы к слову «пракрит»

Морфология

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я