Карта слова «отсеявшийся» примеры предложения

Предложения со словом «отсеявшийся»

Это меньше, чем в большинстве опубликованных исследований по использованию медикаментов или психотерапии, где доля отсеявшихся участников обычно составляет от 15 до 50 %.
В то время как некоторым из тех, кого исключают из средней школы, удаётся сделать потрясающую карьеру, основная масса отсеявшихся пополняет армию длительно безработных, бездомных, получателей государственного социального пособия и заключённых.
Другой, невысокий и упитанный, явно из рода отсеявшихся и отбракованных из деревни, с удовольствием осматривая с разных сторон многослойный бутерброд, с наслаждением его пережёвывал.
Впрочем, сейчас это не имело значения – мало кого интересовала судьба неудачников, по разным причинам отсеявшихся на младших курсах.
Единственное, что интересовало её в тот момент – число отсеявшихся на первом этапе курсантов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: рефракционный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В-третьих, доля пациентов, выпавших из исследования библиотерапии, была очень мала – около 10 %, меньше, чем в большинстве опубликованных исследований по использованию медикаментов или психотерапии, где доля отсеявшихся участников обычно составляет от 15 до 50 %.
Он что– то помечал в нём, видимо, вычёркивая из списка отсеявшихся учеников.
У нас специально испытания проходят чуть раньше, чем в других учебных заведениях, чтобы дать отсеявшимся шанс поступить куда-нибудь еше.
Казалось бы, святому негодованию не должно было быть глубины и предела, но выяснилось, что при довольно большом проценте отсеявшихся барышень, остался весьма крупный отряд храбрых девушек, готовых запросто ринуться в бой!
Ко второй группе вовсе не относились вскоре отсеявшиеся из универа.

Значение слова «отсеявшийся»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «отсеявшийся»

1. прич. прош. вр. от отсеяться

Все значения слова «отсеявшийся»

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я