Карта слова «непрохождение» примеры предложения

Предложения со словом «непрохождение»

Кстати, одной из причин, по которой вы не можете найти работу, могут быть проблемы с вашей репутацией и непрохождение проверки, в том числе как элементарной, так и проводимой службой безопасности.
В связи с этим хотелось бы остановиться на следующей проблеме: что же ждёт частного охранника в случае непрохождения повторной периодической проверки.
– Как я уже почтительно докладывал, нам удалось установить, в чём причина непрохождения сигналов.
Таким образом, сотрудникам, имеющим специальные звания полиции, на основании приказов соответствующих командиров (начальников) выплата премии за добросовестное выполнение служебных обязанностей должна прекращаться с момента временного отстранения от выполнения служебных обязанностей после непрохождения повторной проверки на профессиональную пригодность к действиям в условиях, связанных с применением физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия, но не позднее двух месяцев со дня первоначальной неудовлетворительной проверки.
Критерии непрохождения испытательного срока могут быть указаны работодателем в локальном нормативном акте (Правилах внутреннего трудового распорядка, например, или в специальном локальном нормативном акте, посвящённом испытанию при приёме работника на работу).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вытрястись — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Совсем интересно. Непрохождение волн?
– Причины непрохождения информации пока неизвестны.
Всё это неминуемые последствия отсутствия должного служебного стажа, непрохождения строевой службы и войсковой боевой страды, полного незнания, как на самом деле осуществляются отдаваемые распоряжения и как всё это отзывается на войсках.
Иначе, зашьёмся на непрохождениях соединений, – напоминаю прописные истины так, для проформы.
Друзья уже знали причину непрохождения комиссии и уже седьмого числа пили за меня со словами «Ааа, всё равно завтра вечером встретимся…».
Повторные периодические проверки – это проверки, назначаемые уполномоченными должностными лицами в случаях непрохождения работниками организаций первичных и плановых проверок.
Для этого были произведены дополнительные работы по уплотнению слоёв образовавшегося анатомического пространства, и было обнаружено, то есть введено в действие, окружающее плотное кольцо непрохождения солнцепотока.
И пусть пока официально они могли предъявить мне лишь уклонение от регистрации и, как следствие, непрохождение трёхмесячных курсов по «управлению силой», где всеми правдами и неправдами у неклассических одарённых, как называли ведьм в документах, пытаются вызнать их особый дар, очевидным было одно: моей спокойной жизни пришёл конец.
Может иметь место элементарное непрохождение радиоволн.
Оттого и имеем такие вот зоны непрохождения сигнала…
И заняться там «политическим сыском» на предмет непрохождения телеграммы.
Да ещё большинство родителей желало детям по наследству преемственности карьеры, а для неё тоже считалось серьёзнейшим минусом непрохождение действительной военной службы.
– Незачем ему знать по все нюансы, обусловленные непрохождением проверки на прогибаемость.
А, кроме того, иногда позволял себе каламбуры на пределе модуля нервной эластичности, на грани непрохождения теста свой-чужой, шиболета отношений.
А добровольный уход из жизни является непрохождением этого экзамена.
И вот ещё, непрохождение лабиринта грозит отчислением.
А то за непрохождение практики могут и отчислить, и в таких делах поллитра – не валюта.
Но этим симптоматика может не ограничиваться, и в дополнение к перечисленному могут беспокоить приливы жара и холода, потливость, похолодание ладоней и стоп, ощущение кома в горле, чувство «непрохождения воздуха» в лёгкие, головокружение, нарушения сна, тошнота, вздутие живота, беспричинное повышение температуры до 37,0—37,3° и многое другое.
Причина № 8.Проблемы с репутацией и непрохождение проверки, в том числе как элементарной, так и проводимой службой безопасности.
Правда, потом привыкаешь, и наоборот, хочешь чтобы услышали а тебя не слышат, непрохождение радиоволн называется.

Цитаты со словом «непрохождение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также
а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я