Карта слова «некачественно» примеры предложения

Предложения со словом «некачественно»

Хроническое течение болезни, осложнения после болезни – это свидетельство того, что этапа восстановительного лечения либо не было, либо проведено оно было некачественно.
Количество любых упражнений, выполняемых быстро и некачественно, никогда не перейдёт в качество.
По его словам, все они – бездельники, и даже если они работают, то делают это неохотно и некачественно.
К его устройству надо подходить со всей ответственностью, поскольку на практике установлено, что чаще всего паркет перестилают именно из-за некачественно подготовленного основания.
Если тема усвоена некачественно, переходить к следующей нельзя, т. к. количество пробелов с каждым новым материалом будет только увеличиваться.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: коробочница — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Доходит до того, что четверть, треть или даже половина заказов выполняется некачественно, да ещё с задержкой по срокам.
Молодой, только что вступивший в должность заместитель директора научного центра получил некачественно сделанный отчёт за подписью одного из начальников отдела, пользующегося большим авторитетом в коллективе.
Эта архитектура была совсем не плохая, просто она некачественно строилась и её было слишком много.
Теперь представьте, что вы некачественно выполнили разметку под прокладку проводки.
Обычно очень некачественно говорят и пишут именно те специалисты, которые слишком хорошо владеют правилами.
Не следует перекладывать на других сотрудников свои обязанности с тем, чтобы избежать ответственности за невыполненную или некачественно выполненную работу.
Если она выполнена некачественно, то ваши руки по запросу ощутят снимаемую энергию, то есть её тяжесть, или иные термические ощущения.
Однако увлечение абстрактными математическими моделями может создать ложное представление о реальной экономической ситуации, особенно если в модель заложены некачественно обработанные экономические показатели.
При этом вы понимаете, что дешевле будет некачественно, а дороже покупать не готовы.
Клиенты косметологов боятся боли, некачественно оказанных услуг, неквалифицированных врачей, отсутствия стерильности, использования дешёвых препаратов.
Разве что возникли сложности с сотрудниками, которые обслуживали болельщиков на старом стадионе и выполняли свою работу некачественно, что называется, спустя рукава.
Это низкопробная грубая фальшивка, бессмысленно и некачественно компилированная из нескольких мутных источников.
Иначе они просто некачественно работают и ни за что получают деньги.
Если сотрудник не соблюдает правила внутреннего распорядка, пристойного поведения или некачественно выпускает продукт, что для нас очень важно, происходят иные нарушения, то для этого есть стадии наказания.
Но если он разработан некачественно, то это, наоборот, может привести к оттоку подписчиков с канала или же вовсе ухудшить его репутацию.
Если один сделал работу некачественно, то последствия придётся устранять всем.
На стоимость консультации, когда она его будет взимать с него плату, или на самого доктора, которому в лицо он обычно боится это сказать, ведь клиента могут некачественно обслужить.
Ремонт производился некачественно, значительное количество станков использовалось технологически неправильно.
После этого выездному менеджеру поставится задача на выезд, если менеджер отдела продаж не заполнил вышеуказанные поля, в задаче выездного менеджера будет пустота и он будет проклинать менеджера отдела продаж, за то, что он некачественно выполняет свою работу.
Если строительная организация сделала свою работу некачественно, это может нанести вам ущерб: затопит склад, обрушатся перекрытия, крыша, в общем, товар на складе пострадает.
Какое моральное право ты имеешь требовать от игрока того, чему некачественно учил, а ещё смешнее, вообще не учил?
Если договор есть, но услуга оказана некачественно (вы не стали успешным), – продавец должен или сделать вас успешным в конкретный срок, или вернуть деньги.
Например, на мойке вам некачественно протёрли машину и делают вид, что так и должно быть.
Довольно часто в своей практике сталкивалась с тем, как некачественно отрабатывается входящий трафик.
То есть фундаменты были выполнены некачественно, отсюда и проблемы с появлением трещин и просадок конструкций.
Чтобы уравновесить ответственность, можно выставить требования к скорости оформления документов, к скорости отгрузки товара для склада, к своевременности планирования и даже к допустимой доле некачественно составленных технических заданий для клиентов.
Осветляющая цветовая баня необходима при мягком осветлении волос с нейтрализацией нежелательного оттенка и формированием желаемого цвета, а также при «дотяжке» некачественно выполненных растяжек цвета и коррекции осветления предыдущих окрашиваний.
Их скрупулёзное соблюдение позволит уберечься от короткого замыкания, искрения, пожара и прочих «неожиданностей», связанных с некачественно проложенной проводкой.
Если такого не происходит, то это означает, что работа выполнена некачественно, либо работа ещё не закончена.
На заводе № 181 «состояние оборудования неудовлетворительное», капитальный ремонт выполнялся некачественно, со стороны рабочих наблюдалось «недопустимое отношение».
Сотрудники иногда нарушают трудовую дисциплину, иногда некачественно выполняют задачи и возникают сбои.
Однако руки мастера не всегда умелые: известно немало случаев некачественно выполненной чистки лица в салоне, в результате чего у женщин оставались лёгкие шрамы, рубцы или «ямочки» на лице.
Зачастую, ребёнок пытается сделать упражнений быстро и некачественно, как бы на откуп – я уже сделал, всё, не трогайте меня.
Обычно человек, который до последнего что-то откладывал, всё-таки выполняет задуманное (часто крайне некачественно), либо не выполняет вообще и испытывает по этому поводу бурю негативных эмоций: от раздражения до чувства вины.
Если, к примеру, я пишу в бухгалтерии «провести ревизию инвентаризации» – по моему мнению, некачественно была проведена ревизия технической службы, потому что не устраивает тот учёт, который мы получили.
Позаботиться о том, чтобы не вся служба пострадала, а конкретный работник, который некачественно выполнил свою работу.
Этим, естественно, пользуются нечистые на руку разработчики: ставят заоблачные цены или делают почти бесплатно, но некачественно; делают то, что умеют и могут, а не то, что реально нужно заказчику.
Как правило, причиной протечек является некачественно выполненное или «состарившееся» резьбовое соединение.
Неправильно или некачественно выполненные оконные откосы (если они располагаются менее чем в 30 мм от стены и не имеют достаточного наклона) приводят к тому, что дождевая вода проникает внутрь стены.
А американское исследование этого же вопроса показало, что более 70 % родителей считают, что некачественно общаются со своими детьми.
Если перечень будет неполным – работа выполнена некачественно.

Значение слова «некачественно»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «некачественно»

1. наречие к прилагательному некачественный

Все значения слова «некачественно»

Синонимы к слову «некачественно»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я