Карта слова «маго» примеры предложения

Предложения со словом «маго»

– Ты умеешь пользоваться артефактами, так что распаковать такую маго помощницу, алхимику ума много не надо и сил не займёт.
Здесь, недалеко друг от друга, расположены «Кафе де флёр» и «Де маго».
Кроме того, я выяснил у девчонки, где, собственно, оказался – это «подземный исследовательский комплекс», или, проще говоря, куча исследовательских лабораторий местных маго… – тьфу! – учёных.
У побережья и в горах встречаются макаки маго.
Уровень заклинания зависел от того сколько вливалось в заклинание маго энергии.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: утучнение — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Особенностью является то, что чем сильнее маг сможет представить стихию «огня», обжигающего его, тем больше будет температура пламени в заклинании, но тут пропорция в маго потреблении чем выше температура пламени, тем меньше живёт заклинание.
Ограничение количества необходимо чтобы в боевом задании маг был не очень заметен, но смог создать необходимые для боевого задания простые заклинания, и при необходимости дать маго импульс в амулет для его активации или зарядить уже готовый амулет.
Я показал ему свои любимые места, в том числе кафе «Два маго», где мы в течение нескольких часов говорили о творчестве.
Главное правило маго: все себе во благо, то есть из любой ситуации можно найти минимум один выход, который приведет к заветной цели.
Никто не знал когда будет нападение, но каждый войн готовился к каждому дню и в то же время каждый был напуган, ходили слухи что у служителей тьмы благодаря тайным обрядам появился некромант, хоть у них и было много маго, но даже они не знали чего ожидать от него.
Дальше обучение в академии и маго повинность, в принципе и по сею пору осталось тоже самое, только на раздаче осталась белая «жива», а артефакты, раздающие черную «живу» все разрушили при последней грандиозной войне или хорошо попрятали так как рождение человека, эльфа или гнома, для которого подходит другая энергия никуда не исчезла.
К примеру, на те же сто шагов маго энергии в «воздушное копьё» необходимо закачать соответственно в три раза больше, то есть разница в энергоёмкости на несколько порядков больше, чем при запитывании «стрелы».
Внешне выглядит как трёхгранная пирамида, где грань – это прохождение энерго канала, после пирамиды и уплотнялся воздух, грани плавно переходят в хвост заклинания, в хвосте соответственно и собирается маго энергия, которая питает наконечник-пирамиду «воздушной стрелы».
Так, простенькое заклинание «огненная стрела» жрёт маго энергии как «воздушный таран».
То есть по затратам маго энергии, чтобы создать «земляную стрелу» легче создать «воздушную волну» уровня двадцатого где-то.
А вот после того как прорастут где-то через год энерго каналы, человек, эльф или гном и становиться магом, могущим создавать заклинания, и вот он завершающий этап, полноценное создание заклинаний, для этого нужно научить энерго каналы отдавать маго энергию для создания заклинаний.
В это заклинание сразу закладывалось пятьдесят параметров, но вот маго энергии съедало просто море, опять два вздоха и от заклинания пришёл отклик, вывод: человек живой но сильно больной, по причине его кто-то очень сильно травил на протяжении многих, многих лет эльфийка задумалась как же спасти ситуацию, ведь монахи наверняка сделают отписку, что они привели двадцать три человека, а у нас по факту бедет двадцать два, и думаю что артефакт по раздаче «живы» не даст такому больному человеку энерго каналы прорастить, а это опять вопросы ненужные, как же быть?
– При работе мага уровня «маг исследователь» он использует очень большой объём маго энергии, так как существа они увлекающиеся, то данный энерго канал не даёт уходить вразнос энерго пучкам помимо всего прочего данный энерго канал ещё несёт и административную функцию, более детальную информацию можно получить у наставника
– Завершающего этапа или какой-либо инициации нет, после прорастания энерго каналов человек превращается в мага и ему становятся доступны по мере обучения сложные и маго энергоёмкие заклинания, работа с амулетами и начертательной магией
В топку всех маго производных, танков туда же, на пару с хилами*.
Маго ломать нога? – спросил громила, хватая человека за одежды.
Связь через маго сеть идёт.
Другие физические законы, иная плотность маго- и энергополей – всё это привело к тому, что она была вынуждена отложить яйцо.
Ещё одной особенностью формирования любого заклинания является то, что маго энергия является невидимой, так же, как и энерго каналы.

Значение слова «маго»

  • Ма́го — посёлок (в 1949—2011 — посёлок городского типа) в Николаевском районе Хабаровского края России. Административный центр Магинского сельского поселения. (Википедия)

    Все значения слова МАГО

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «маго»

Ма́го — посёлок (в 1949—2011 — посёлок городского типа) в Николаевском районе Хабаровского края России. Административный центр Магинского сельского поселения.

Все значения слова «маго»

Синонимы к слову «маго»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я