Карта слова «лаэрд» примеры предложения

Предложения со словом «лаэрд»

Правда, сестрёнка при этом ещё и неприлично громко ругалась, а лаэрд хранит лицо.
С возмущением смотрю в сине-зелёные глаза мужчины и неожиданно нахожу объяснение его странным и нелогичным поступкам – лаэрд заботится обо мне.
И пусть этот человек благороден и относительно честен, но всё-таки он лаэрд и выгода для него всегда стоит на первом месте.
Лаэрд берёт мою руку и в задумчивости обводит кончиками пальцев узор печати.
– Бешеная, на твоём месте я бы думал, прежде чем говорить, – насмешливо улыбается лаэрд, и в глубине серо-голубых глаз появляются прежняя жестокость и азарт.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: прозимовать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Надо отдать должное моему шефу, лаэрд спал только с теми девушками, кто имел представление о демонах и осознавал существующий риск, а брюнетка явно не понимала даже элементарного правила – не зли демона!
– Всегда можно прибегнуть к монтажу и удалить лишнюю из сестёр, – неожиданно прерывает беспокойный ход моих мыслей лаэрд.
Лаэрд барабанит пальцами по столу, видимо, не слишком довольный таким кратким пересказом, и хмурится.
– Миллион! – не хочет уступать пожилой лаэрд, тоже, видимо, настроенный пообщаться об эпохе барокко, сельди и политике.
Лаэрд шумно выдыхает и сжимает край стола. На миг в его глазах полыхает синим пламенем вторая ипостась, но мужчина поразительно быстро берёт себя в руки.
Но я боюсь не того, что лаэрд может передумать, а того, что случится после того, как печать перестанет защищать меня.
– Наш лаэрд – дядька благородный, марать руки работорговлей наотрез отказался и в вежливой форме посоветовал забыть о твоём существовании.
Я сам в состоянии её защитить, – едва ли не рычит лаэрд и отключается, игнорируя эмоциональный поток аргументов собеседницы.
– Простите, лаэрд, – всего секунду смотрю в разгневанные глаза мужчины и поспешно опускаю голову вниз. – Гарантирую, что этого больше не повторится.
Молодой лаэрд подаётся чуть вперёд, упирается локтями в колени и хитро улыбается.
Молодой лаэрд, выложивший за понравившуюся барышню приличную сумму, подаёт руку, помогая спуститься по ступенькам, и представляется ей на ухо.
– Интересно почему? – холодно удивляется лаэрд, как и все демоны недолюбливающий упомянутую организацию.
В принципе превосходный кофе могут сварить и наверху в баре, но там же наверху ждёт хмурый лаэрд, а мне после общения с брюнеткой хочется хоть немного побыть в одиночестве и перевести дыхание.
Теперь, когда на мне его печать, лаэрд вправе поступать со мной как ему заблагорассудится.
И пусть лаэрд невыносимый начальник, сложная личность и полнейший кобель. Но он заботится о своих подчинённых, и за одно это мне стоит быть ему благодарной.
Лаэрд недовольно хмурится, задумчиво смотрит поверх моей головы и подзывает официанта.
– Я передам агенту пять-три ваши слова, лаэрд, – холодно произносит оперативник и спешно идёт к выходу.
Не замечая смущения своей ассистентки, лаэрд собственническим жестом кладёт руки мне на талию и отодвигает к себе за спину.
– С каких это пор лаэрд начал контролировать наш график отдыха?
Лаэрд же не переваривает все эти светские тусовки ни под каким соусом, я уж молчу про благотворительность и его «горячую» любовь к делам собственной матери!
Рот закрой, никчемыш… – плевалась ядом направо и налево пассия шефа, в то время как я терзалась вопросом, успел ли лаэрд хоть пять минут пообщаться с этой дамочкой, перед тем как провести вместе ночь, или принципиально не стал зацикливаться на таких мелочах.
Я наблюдала в окошко, как лаэрд приближался к лимузину.
– Я могу всё объяснить, лаэрд
Отчитав меня в зале ожидания, лаэрд, видимо, решил, что следует закрепить достигнутый результат и как только наш самолёт всё-таки поднялся в воздух, вновь вызвал ассистентку «на ковёр».

Отправить комментарий

@
Смотрите также
а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я