Карта слова «клик» примеры предложения

Предложения со словом «клик»

Пара кликов мышкой – и на большом настенном экране возник сайт донатной пекарни, уже открытый на странице персонала.
Нажимаем на эту кнопку дважды, и получится двойной щелчок, или двойной клик мышкой.
И поделился лайфхаками, как решить или предотвратить эти проблемы в несколько кликов и тем самым сэкономить время и нервы.
В большинстве случаев в этот момент у них за плечом не стоит автоматчик, диктующий что писать, и до опровергающих ложь аргументов всего два клика в Google.
С величавым спокойствием герцог ехал верхом во главе своего двора, равнодушный к радостным кликам народа, который избавился наконец от злого властителя.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подъемлю — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Выбрать товар и сделать заказ теперь будет можно кликом мыши.
За внешним величием его облика скрывается ничтожная, низкая натура, воплотившая в себе все пороки правящей клики.
В ушах его гудел теперь звон кремлёвских колоколов и слышались приветственные клики народа, раздавшиеся при появлении на красном крыльце только что венчанной царицы.
Действуйте осторожно – реклама по конкурентам отличается высокой долей отказов и иногда высокой стоимостью клика.
Появились даже поисковые системы, отображающие рейтинг товаров или компаний, например ресторанов, в результатах поиска, тем самым увеличивая или уменьшая потенциальное количество кликов.
Зевгиты и теты приветствовали его восторженными кликами, а всадники, к классу которых он принадлежал, стряхнув свою обычную леность, поднялись, чтобы оказать ему больше чести.
В аукционе оно может обойти рекламу с более высокой ценой клика.
Тогда раздались громкие клики ликования, и когда мы собрались затем на рыночной площади и увидели, что и рабочим удалось уйти от надсмотрщиков, то многие воспрянули духом.
Однако молодая княгиня стала участницей заговора против него одной из придворных клик.
Если в компьютере Python 3.4 установлен правильно, то при двойном клике мышью на файле с расширением “.py ”. программа начнёт исполнятся.
Наше богослужение, победные клики, заменились осанной и псалмами.
Вся тяжесть ответственности за состояние армии страны в 1939 году целиком ложится на польскую военную клику.
Причина, по которой я люблю пользоваться скринерами, заключает в том, что с помощью пары кликов можно отфильтровать плохие и рискованные акции и запросто сузить поиск.
– Буржуазия, то есть гитлеровская клика, направила меня на моих братьев по классу.
Доверие к инфобизнесу упало ниже доверия к правительству, поэтому продать что-то человеку, который впервые в жизни вас видит, с первого клика – из области фантастики.
Покрывая глухой шум волн, слышались удары стали о сталь, раздавались восклицания боли и боевые клики.
Все операции – покупка и продажа ценных бумаг, покупка валюты, золота, даже недвижимости – проводятся электронно, несколькими кликами в приложении телефона.
Гости встретили их весёлыми кликами и девушка, гибкая, как тростинка, сияя улыбкой, сперва показала под звон кифары, как она жонглирует двенадцатью обручами, а затем начала знаменитую пляску с мечами.
Но вокруг только неподвижная трава, из звуков – тревожные клики птиц, а из запахов – густой аромат диких цветов.
Во втором случае происходит реализация таких взглядов и учений на практике, что приводит к массовому террору в государстве, строительству тоталитарного государства, многочисленным жертвам, превращению правящей элиты в преступную клику и появлению массового правового нигилизма.
Низкий рейтинг кликов означает, что фрагмент должен стать более значимым, чтобы пользователи быстро почувствовали, что здесь он получит то, что хотел.
Фашистская клика видела, что война ею проиграна, что военным путём и угрозами применения «секретного» оружия затянуть её уже нельзя, и делала ставку на некое изменение хода событий, которое-де избавит её от поражения.
Если пытаться получить больше кликов на определённой веб-странице или увеличить продажи определённого продукта, Google Adwords позволяет измерять эффективность кампании.
На самом деле тирания уничтожает институты общества, но только путём подмены их всех одним всеохватным бюрократическим аппаратом (или политической кликой).
– Ctrl + Клик левой кнопки мышки на номер строки — выделить весь код полностью.
Рекомендательные алгоритмы YouTube подсовывают зрителям контент всё более полярного характера: от популярных каналов новостей к видеороликам с пропагандой ненависти и теорий заговора ведёт дорога всего из нескольких кликов.
До войны он выступал против «безобразовской клики», а после начала боевых действий выбрал скорее оборонительную тактику борьбы с японцами.
Самые ранние рекламные объявления Google считались более эффективными, чем большинство тогдашней интернет-рекламы, поскольку они были привязаны к поисковым запросам, и кроме того Google мог отслеживать, когда пользователи действительно кликали по рекламной ссылке (количество таких кликов стало известно как «показатель кликабельности», click-through rate, CTR).
При отображении HTML-документа, компонент JEditorPane может обнаруживать HTML-ссылки и отвечать на клики пользователей.
Борозда на передней стороне шла от носовой полости и, возможно, служила для размещения резонатора: монгольские болота оглашались трубными кликами эмболотериев.
– Будем реалистами. Зачем тащиться в книжный магазин, когда со своего айфона можно в три клика заказать любую книгу?
На вершинах арок устраивались особые места для флейтистов и трубачей, чтобы победитель, проходивший внизу, услаждался одновременно и музыкой, и приветственными кликами толпы, переживая самые волнующие душу чувства.
Служилое и приказное общество было вполне под стать пришедшей к власти клике.
Исполнители добились того, что получилось большое число кликов.
Я видел, как сверкают на солнце клинки мечей, слышал воинственные клики.
Довольно скоро после того, как наш эскорт предоставил нас нашей судьбе, мы услышали клик интеркома – громкоговорящей системы внутренней связи.
Не хотела, чтобы её звёздный папаша или кто-то из его клики открывал перед ней двери, которые она собирается распахнуть сама.
Все они – противники войны, старавшиеся помешать милитаристской клике толкнуть страну на гибельный путь.
На смену этой продажной, корыстной и недалёкой клике придут короли-священники, подобные тем, что правили древними арийцами – подлинные аристократы, руководители тайных орденов, проникнутые мудростью ариософской мудрости.
По мнению поисковика, сайты, на которых были сделаны первый и последний клики, при условии что посетитель открыл сразу несколько сайтов из выдачи, говорят о большей релевантности ресурса.
В мобильном приложении можно в один клик отправить деньги практически в любую точку мира.
Разве вы не видите, товарищи, что сталинская клика совершила фашистский переворот?!
Действительно, зачем напрягаться, если на расстоянии клика есть ответы на все вопросы.
Распоряжалась всеми финансами государства эта партийная клика.
После покупки «программы» я погрузился в более подробное изучение и через час в несколько кликов мог накрутить тысячи подписчиков; лайков и т.д.

Цитаты из русской классики со словом «клик»

Значение слова «клик»

Цитаты со словом «клик»

Афоризмы русских писателей со словом «клик»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «клик»

КЛИК, -а, м. 1. Высок. и трад.-поэт. Возглас, крик, зов.

Все значения слова «клик»

Синонимы к слову «клик»

Ассоциации к слову «клик»

Каким бывает «клик»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я