Карта слова «иммуномодулятор» примеры предложения

Предложения со словом «иммуномодулятор»

Практикующим врачам рассказывают байки об эффекте иммуномодуляторов и гомеопатии.
Вы часто болеете и чувствуете усталость от малейшей нагрузки, а дорогостоящие иммуномодуляторы перестали давать эффект?
Ни бесчисленные иммуномодуляторы, ни витамины, ни оксолиновая мазь, ни гриппферон, ни амулет из чеснока на шее, ни кварцевая лампа в детской комнате, ни чудо-йогурт с пробиотиками и т. д., и т. п., НИЧЕГО не работает в этом направлении, это просто маркетинг или мифы, не верьте рекламе!
Он содержит особый пищеварительный фермент – бромелайн, который является природным иммуномодулятором.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: цементит — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И в этом случае мантра рассматривается как эффективный иммуномодулятор и средство увеличения жизненной силы.
Но так же распространено мнение, что есть такие чудесные препараты иммуномодуляторы, которые как панацея, и с вирусом справятся и иммунную систему улучшат ну и в целом организму станет легче.
Сейчас возможны варианты довольно успешного лечения с помощью аллергенспецифической иммунотерапии, помогает в лечении аллергических заболеваний и применение различных иммуномодуляторов.
Если пить иммуномодуляторы регулярно, то иммунная система будет получать поддержку и я не буду болеть.
Берёза– называют «капелькой бессмертия», растение чудодейственное, является иммуномодулятором.
Профилактический приём растительных иммуномодуляторов может помочь предотвратить многие заболевания; регулярный приём подобных трав способствует омоложению организма и борется с преждевременной старостью.
Все растения 2-ой группы иммуномодуляторы используются без наблюдения врача, и определённый период времени, наибольшее распространение имеют в сезон простуд.
Много лет назад мне нечаянно вкололи двойную дозу иммуномодулятора.
Растительные иммуномодуляторы помогают поддерживать иммунные силы организма, укрепляют иммунитет.
Больным с клиническими формами герпетической инфекции назначение иммуномодуляторов целесообразно в пролиферативной фазе не ранее 21-го дня болезни при остром процессе и 14-го дня – при рецидивирующем герпесе.
Эти природные иммуномодуляторы благотворно, не нарушая гормональный баланс, и главное мягко воздействуют на функции «регуляторного треугольника» нашего организма, это нервная, иммунная и эндокринная системы.
Или о том, что при сильном иммунном ответе организма на вирус, его лечение иммуномодуляторами опасно, т.к. может возникнуть так называемый «цитокиновый шторм» – когда антитела начинают разрушать собственный организм.
– Смесь иммуномодулятора с моноатомным золотом.
Тогда придумали повышать иммунитет за счёт иммуномодуляторов.
Большинство иммуномодуляторов, которые сейчас продаются в аптеках, не природного происхождения.
Они применяются в качестве иммуномодуляторов.
Хлорофилл содержит витамины, минеральные соли и практически все аминокислоты, обладает выраженным антибактериальным свойством, является мощным иммуномодулятором.
Всем своим пациентам я непременно назначаю так называемые иммуномодуляторы – вещества, стимулирующие подавленную иммунную систему, – и витамины.
Обязательным в лечении является стимуляция иммунитета с помощью иммуномодуляторов.
Перед выходом на любую новую планету, будь она хоть раем… кстати, если раем – особенно, там зелени много… надо принять иммуномодулятор.
Важно помнить, что значительна также восстановительная терапия после курса проведённой антибактериальной терапии: иммуномодулятор миэлопид, бифидумбактерин, ациклат.
Анаферон детский – отечественный иммуномодулятор с противовирусной активностью, содержит антитела к γ-интерферону (сверхмалые дозы, предназначенные для перорального применения).
Деринат – современный иммуномодулятор, цитопротектор и препарат природного происхождения (ЗАО «ФП „Техномедсервис“», Россия), разрешённый к применению у детей с 1-го дня жизни.
Нередко такие пациенты годами ходят по врачам, сдают тысячи ненужных анализов, главным образом, «на иммунитет», принимают тонны иммуномодуляторов, витаминов и разных «улучшайзеров» без всякого эффекта, а надо всего-то сделать анализы на железо и ферритин и восполнить тканевые запасы железа.
Затем он заполнил пакет капсулами новейшего иммуномодулятора, которые хранились рядом в холодильнике.
При этом он не уставал предостерегать от бездумного использования сильнодействующих средств, с одной стороны, и препаратов с недоказанной эффективностью, таких как разнообразные иммуномодуляторы, с другой.
Полезный совет диетолога. Принимайте натуральные системные иммуномодуляторы.
Отмечен мягкий слабительный эффект у славного китайского иммуномодулятора – гриба шиитаке.
Учёные пришли к выводу, что эстрогены играют роль иммуномодуляторов, которые могут вызвать системные болезни, например, аутоиммунные заболевания или воспалительные процессы.
Упорные курсы иммуномодуляторов по рекомендации второго специалиста тоже не возымели эффекта.
Я не веду сейчас речь о сумасшедших схемах иммуномодуляторов с не всегда доказанным и безопасным эффектом.
Тимомиметики были впервые предложены в 1985 году и первоначально это название относилось к пуриновым иммуномодуляторам, которые содержали инозин и гипоксантин.
Поэтому, назначая иммуномодуляторы, врач не знает итог: помогут они человеку или нет. Поэтому к этим препаратам отношение достаточно скептическое.
На этом фоне, в качестве действенного иммуномодулятора, выделяется экстракт алоэ, обладающий синергетическим эффектом воздействия.
Мы стали давать людям иммуномодуляторы, но вирус умел мутировать, и иммунная система принимала поражённые им клетки за свои собственные.
Приходит уже четвёртый раз, а всё никак не запомнит элементарные правила: не паниковать, не злоупотреблять жаропонижающими, чётко описывать симптомы, не впихивать при первом чихе в малыша иммуномодуляторы
Её потчевали иммуномодуляторами по поводу и без, панически боясь любых инфекций и вирусов.
И пусть на полноценный уход, пластику и дорогие иммуномодуляторы, которые популярны у звёзд, у меня нет денег, но это ведь не показатель.
Следовательно, иммунологический эффект иммуномодуляторов зависит от исходного состояния иммунитета больного: эти лекарственные средства «условно» понижают повышенные и повышают пониженные показатели.
ЮМ: Она и официально числится иммуномодулятором.
Имбирь – это природный иммуномодулятор, снижающий чрезмерную активность иммунной системы.

Значение слова «иммуномодулятор»

  • Иммуномодуляторы — природные или синтетические вещества, способные оказывать регулирующее действие на иммунную систему. По характеру их влияния на иммунную систему их подразделяют на иммуностимулирующие и иммуносупрессивные. (Википедия)

    Все значения слова ИММУНОМОДУЛЯТОР

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «иммуномодулятор»

Иммуномодуляторы — природные или синтетические вещества, способные оказывать регулирующее действие на иммунную систему. По характеру их влияния на иммунную систему их подразделяют на иммуностимулирующие и иммуносупрессивные.

Все значения слова «иммуномодулятор»

Синонимы к слову «иммуномодулятор»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я