Карта слова «дешифрующий» примеры предложения

Предложения со словом «дешифрующий»

Во-первых, в силу отмеченной уже иерархичности этих понятий одно и то же явление может выступать в одних связях как текст, а в других как система, дешифрующая тексты более низкого уровня.
Уже в самом начале исследования «почвы» у далёких, дешифрующих переданные сообщения селенологов пересохло во рту от предчувствия.
– И так как я отказался от встречи с вами, – продолжал он, – возвращаю секретное дешифрующее кольцо, которое вы послали в подарок.
Подобрав нужный дешифрующий код, я быстро скинул базу через искин своего бота на свободный инфокристалл.
– Олухи! Это означает лишь то, что к компьютеру подсоединено внешнее дешифрующее устройство. И на мониторе того прибора всё отображается в расшифрованном виде!

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: глобин — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На металлических фермах появились антенны, улавливающие далёкие сигналы, которые прогонялись через дешифрующие блоки и превращались в новые сведения, продаваемые за звонкую монету.
Вначале она шла проторёнными путями: строила генную карту удивительной ягоды и прогоняла её через дешифрующие программы.
Ветер ворошил листы разбросанных повсюду книг и трепал косматую шевелюру парня, писавшего гениальную программу, дешифрующую сложный закодированный код в виде бесконечных цифр, помещённых в объёмный прямоугольник.

Значение слова «дешифрующий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «дешифрующий»

1. прич. наст. вр. от дешифровать

Все значения слова «дешифрующий»

Синонимы к слову «дешифрующий»

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я