Карта слова «гейм-дизайнер» примеры предложения

Предложения со словом «гейм-дизайнер»

Обычно гейм-дизайнер работает с конкретной категорией игроков, ведь создать игровой элемент, одинаково популярный для всех, – почти невыполнимая задача.
Опыт и эмоции абстрактны, но гейм-дизайнер должен уметь в них ориентироваться и знать, какими приёмами и хитростями вызвать нужные ощущения у игрока.
Гейм-дизайнер начал экспериментировать с движком для Apple IIe.
До появления отдельной профессии функции игрового сценариста и нарративного дизайнера выполнял гейм-дизайнер или другие люди, имеющие к этому склонность.
У некоторых в должности значится гейм-дизайнер, и их роль обычно заключается в продумывании и сборе дизайнерских идей, а также в фиксировании дизайн-решений – например, дизайна уровней и внутриигровых систем.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: волнообразность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Гейм-директор, продюсер, ведущий дизайнер, старший гейм-дизайнер – неважно, как называется должность, суть одна: дизайнер – это тот человек, что придумывает ядро игры, её правила.
Суть целей опыта игрока заключается в их же названии: это те цели, которые гейм-дизайнер устанавливает для того типа игрового опыта, который игрок получит во время игры.
За каждую игру гейм-дизайнер зарабатывает от четырёхсот до восьмисот долларов, в зависимости от района проживания, что в переводе на наши рубли означает заработную плату в размере двадцати двух – сорока тысяч рублей.
– Тот, кто создаёт игры. Ключевая фигура. Гейм-дизайнер создаёт мир, в который потом будут играть миллионы.
Наверное, в тот день, когда создавалась эта особенность, гейм-дизайнер женился.

Отправить комментарий

@
а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я