Карта слова «выщипывание» примеры предложения

Предложения со словом «выщипывание»

Впрочем, на обучение полицейских этот процесс походил так же мало, как выщипывание бровей – на прополку кукурузы.
Тримминг – это выщипывание шерсти, которая уже «созрела» и готова отпасть.
В-седьмых, практически все эти растения допускают стрижку и пинцировку (выщипывание почек), а потому можно не только долгие годы сохранять нужную высоту и объём каждого растения, но и создавать из них стрижкой различные фигуры.
С утра выполняли наказы родителей по дому и огороду, свежая трава курам, выщипывание грядок от сорняков – тут главное не перепутать.
Мальчики и юноши проходят через своеобразные «инициации» – возрастные посвятительные обряды, которые растягиваются иногда на много лет и включают в себя изоляцию от семьи и женщин, тренировку в охотничьих навыках под руководством стариков, изучение племенных преданий и обрядов, суровые физические испытания (выбивания зубов, выщипывание волос, обрезание, копчение в дыму, нанесение рубцов на кожу и т. п.).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: упадочник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Поэтому для придания таким терьерам выставочного вида используется тримминг – специальное выщипывание подшёрстка.
Видимо, подобное начало подразумевало добрый «дружеский шарж», а впоследствии, когда человекобоги расплодились, то этот ритуал перешёл в «святое дело» – выщипывание первенца через круг подразумевало перетягивание доброго и вечного поколения в падший мир.
Выщипывание гнилых участков, обдирание щётками рам и полотна, отчего летят тучи мелкой пыли, обратное наращивание материала – тоже, практически, напыление.
Это прекрасный пример тренинга, где идёт передача конкретных практических навыков: выщипывание бровей, модельная походка от бедра, скрытие дефектов фигуры с помощью одежды и др.
Хотя я молча поздравила себя с тем, что приложила дополнительные усилия к своему внешнему виду, включая бритьё ног и выщипывание бровей, которым позавидовало бы большинство оборотней, я ждала, что он скажет больше.
Что ей часто и удаётся с помощью нехитрого арсенала: щипки, лёгкие покусывания; выщипывание шерсти; отпихивания головой или другими частями тела.
Но сейчас воспоминания о бесконечных часах, потраченных на выщипывание бровей в попытке сделать своё лицо хоть немного приятнее, забавляют и смешат меня.

Ассоциации к слову «выщипывание»

Все ассоциации к слову ВЫЩИПЫВАНИЕ

Значение слова «выщипывание»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выщипывание»

1. действие по значению гл. выщипывать

Все значения слова «выщипывание»

Синонимы к слову «выщипывание»

Ассоциации к слову «выщипывание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я