Карта слова «высмеяна» примеры предложения

Предложения со словом «высмеяна»

Ситуация же вполне обычная, хоть и высмеяна была уже не раз в быту.
Короче, я ждала-ждала, когда меня оценят, и даже поборола один раз природную скромность и подошла к начальнику с просьбой поднять мне зарплату, но была жёстко высмеяна.
Нетрудно в век лицемерия, беспримерного и всеобъемлющего, когда лозунги опошлены, идеи скомпрометированы, искренность высмеяна, научиться не придавать значения словам.
Где до сих пор мы добываем еду тяжёлым трудом, где деньги и товарообмен ещё присутствуют, позволяя разделять людей на бедных и богатых, где не излечимы многие болезни, где продолжительность жизни коротка, где государственный строй своими законами держит свой полуголодный и полуграмотный народ за безмозглых животных, чтобы было легче им управлять, где преступность в отношении детей и тех кто слабее только прогрессирует, где нравственность затоптана и высмеяна, где сми культивируют моду антинравственности и вседозволенности, где благодаря попустительству властей народ спивается веками, и пребывает на радость власть имущих всегда в забытьи, в полуживотном состоянии.
Однако это просто не его стиль: как на площадке он привык придумывать комические ситуации, отнюдь не переживая, что репутация персонажа будет попрана и высмеяна, так и на письме он скорее пошутит, чем утаит постыдную подробность – на любое же явление можно посмотреть как на анекдот, право слово.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гофрироваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Простая вежливость может быть высмеяна.
Ей так бы хотелось понравиться маме и приблизиться к ней, поделиться своими тайнами и отчаяниями, но, странно, она почти всегда была высмеяна.
Я буду опозорена и высмеяна, если кто узнает!
Да… Это состояние женской гениальности сегодня. Она забыта, высмеяна, почти уничтожена и выброшена на задворки.
Но если опыт детства заставляет вас чувствовать, что зависимость от других может быть отвергнута или высмеяна, то вы будете стремиться к абсолютной независимости, чтобы защититься от разочарований и отказов со стороны человека, от которого вам так хочется зависеть.
Тогда она будет унижена и высмеяна ещё больше!

Отправить комментарий

@
а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я