Карта слова «вшивание» примеры предложения

Предложения со словом «вшивание»

В комплект вместе с машиной зачастую входит защитный чехол, набор машинных игл, трикотажная игла с закруглённым остриём, двойная игла, инструменты для обслуживания машинки (отвёртки и прочее), различные лапки (для прямой строчки, для декоративных строчек, петельные лапки, для невидимого подгиба и оверлочных строчек, для пришивания пуговиц, для вшивания молнии и т. д.), запасные шпульки и пр.
Все эти разговоры могут показаться фантазией конспирологов, но всё-таки факт остаётся фактом – вшивание человеческих чипов открывает огромные возможности в области тотального контроля над человеком.
Особенно в этом банке с его заманчивыми процентами, потому что подозрительная история с необходимостью вшивания в голову отслеживающего устройства ему совершенно не нравилась.
Хорошо, что удалось уговорить портниху «подстраховать» невесту вшиванием крючков в боковые швы.
Её прямые юбки, всегда только серые либо чёрные, казались результатом блестяще сданного экзамена на вшивание складки или молнии; блузки неизменно имели мужскую расцветку и были украшены манжетами безвкусных пастельных тонов и обильными россыпями бижутерии; прекрасно сшитые платья всегда безнадёжно портила какая-нибудь кайма, будто специально расположенная так, чтобы подчеркнуть бесформенность её ног и толщину лодыжек.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дегтярница — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
При сомнениях в эффективности – вшивание искусственного клапана.
Фактически, вшивание металлической капсулы в сердце.
В силу любви отечественного потребителя к заграничному дефициту я, как и большинство друзей-портняжек в тот период, был вынужден заниматься вшиванием фирменных «лейблов» в отечественные джинсовые изделия, а также заменой пуговиц на «родные».
Мишаня уже испытал пяток операций по удалению аппендицита, пересадке ушей, пластике морды и вшивания куриного яйца с целью его вынашивания.
В следствие вшивания аугментации в мозг, ваши мысли проецируются наяву и материализуются.
Там также были кодировки, о которых я говорил выше, но что касается именно больниц – это укол вивитрола, укол чего-то под лопатку и вшивание эсперали.
Внутри была небольшая кушетка, а рядом с ней на стене висел пистолет для вшивания датчиков.
Вшивание клиньев не поощрялось, потому что командование заставляло клинья выпарывать.
Мы стали производить операции по вшиванию искусственных клапанов и совместно с одним из научно-технических институтов совершенствовали клапаны.

Значение слова «вшивание»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «вшивание»

ВШИВА́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. вшивать.

Все значения слова «вшивание»

Синонимы к слову «вшивание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я