Карта слова «виброхвост» примеры предложения

Предложения со словом «виброхвост»

К этому классу относятся виброхвосты и твистеры.
В дополнение к своему поплавковому удилищу он купил себе катушку спиннинга, новое складное удилище для неё, леску потолще и несколько разноцветных виброхвостов и воблеров.
Пока какое-то время выдерживали тишину на двух спиннингах в качестве наживки насадили живцов, а на третьем прикрепили виброхвоста поярче.
Вытаскиваю виброхвост – следы хорошие есть, а рыбы – нет.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: застёжечка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Глядя на многочисленные поплавочки, крючки, свинцовые грузила, разноцветные приманки, разноцветные виброхвосты и воблеры, удилища и катушки, он с трудом сдерживал себя, чтобы не скупить все эти богатства.

Значение слова «виброхвост»

  • Виброхвост — искусственная рыболовная приманка. По своей форме напоминает маленькую рыбку с плоским хвостом, который установлен перпендикулярно продольной оси тела. (Википедия)

    Все значения слова ВИБРОХВОСТ

Цитаты со словом «виброхвост»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «виброхвост»

Виброхвост — искусственная рыболовная приманка. По своей форме напоминает маленькую рыбку с плоским хвостом, который установлен перпендикулярно продольной оси тела.

Все значения слова «виброхвост»

Синонимы к слову «виброхвост»

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я