Карта слова «веб-камера» примеры предложения

Предложения со словом «веб-камера»

А если того же эффекта можно достичь с помощью веб-камеры, то надо разработать модифицированную версию сайтов для случайных знакомств – таких, например, как Chat Roulette.com.
У нас по всему вольеру установлены веб-камеры, так что ты сможешь посмотреть на них онлайн, когда вернёшься домой.
Она научилась отправлять электронные сообщения, делать покупки онлайн и даже пользоваться веб-камерой, чтобы болтать с друзьями и членами семьи по всему миру.
А если учесть, что в мобильный компьютер уже «упакованы» модем, сетевая карта, источник бесперебойного питания, кард-ридер, клавиатура, монитор, «заменитель» мыши и иногда веб-камера, то, возможно, ноутбуки и вовсе дешевле своих «больших братьев».
Чтобы добиться этого, инженеры Microsoft спроектировали похожее на веб-камеру устройство с возможностью трёхмерного машинного зрения, основанной на технологии обработки изображений небольшой израильской компании PrimeSense.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: прутовой — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я знаю, что изобрели такие средства слежения, что поставят веб-камеру в квартире, и можно проверять, что делает прислуга в отсутствие хозяев, занимается ли выполнением своих обязанностей или филонит.
Вместо заставки появилась избушка на курьих ножках, которая как будто заглядывала в объектив веб-камеры.
Звучит угрожающе, но по факту речь идёт об обычной веб-камере, подключённой к компьютеру и кассовому аппарату.
Опухшее лицо вздрогнуло и мгновенно исчезло из поля зрения веб-камеры.
К счастью, на глаза попалось стёклышко веб-камеры ноутбука.
Он может на вас не смотреть и печатать что-то в компьютере, но вы должны всегда помнить: на самом деле на вас направлена веб-камера компьютера консула, и он видит вас у себя на мониторе!
Завершая подготовку к процедуре, англичанка тщательно поправила веб-камеру – теперь её «глазок» смотрел точно на лицо допрашиваемого.
Сфотографировав себя на веб-камеру монитора, она быстро загрузила аватар, добавив в описание «Познакомлюсь с парнем на личном космолёте» и стала ждать, параллельно просматривая профили и отмечая более-менее подходящие.
Через веб-камеру китайский художник сделает это за десятку (оплата по карточке, рисунок по интернету).
Сделал снимок веб-камерой и послал снимок в сеть.
Он открыл дверь одного из домиков, и я обнаружил, что это то самое помещение, в котором я узнавал имена; тут даже всё ещё стояла веб-камера.
Всплывающее окно с запросом разрешения на использование веб-камеры пока работаю с сайтом.
Программное обеспечение (программа Horus – на этот раз разработчики вместо древнегреческой решили обратиться к древнеегипетской мифологии) обрабатывает поступающее с веб-камеры изображение и за счёт изменений яркости и контраста выделяет на общем фоне эту яркую линию.
Для виртуального туризма можно использовать и установленные в разных частях мира веб-камеры, но этот способ путешествий сильно ограничивает нас в пространстве, хотя и позволяет увидеть жизнь другой страны в реальном времени, мы же хотим посетить разные страны.
Внезапно я осознал, что включил веб-камеру компьютера, даже не проверив, как сегодня выгляжу.
Монитор, не веря глазку веб-камеры, погрузился в сонный режим и под мерное урчание системного блока отращивал сожжённые рейдами хозяина пиксели.
Намётанным глазом профессионального телевизионщика он разглядывал стены и потолок хижины, пытаясь отыскать скрытые веб-камеры.
Я покосился на девайс. Вновь злобная ухмылка почудилась мне в темноте монитора, в том, как он смотрел на меня своим циклопическим зрачком веб-камеры.
Покажите веб-камеры всех моих бывших одноклассников.
И две веб-камеры скрытого наблюдения.
И ему совсем не трудно было сделать так, чтобы веб-камера передавала изображение на его монитор.
Только я ещё лучше – ночью я установил две миниатюрные веб-камеры с выходом на мобильный, продающиеся в обычных магазинах, где продают мобильные и всякие гаджеты к ним.
Старший техник снова поколдовал над ноутбуком. Теперь на стене у монитора загорелась лампочка включённой веб-камеры.
Стоит впустить в комнату кислород, как в нём растворится атмосфера таинства, которую я создавала весь вечер, чтобы помочь сидящим по ту сторону веб-камеры девочкам расслабиться.
Отметив, что надо бы поставить здесь веб-камеру, я пошёл в арку вслед за стариком. Она вела в другой двор, дорожка из которого уже выходила на улицу.
У них там веб-камеры в каждой комнате, так я целый час смотрела, не могла оторваться…
По всему столу вне зоны видимости веб-камеры были разложены распечатки с подсказками, но интервью оказалось довольно простым, а моя новая биография к этому моменту у меня уже от зубов отлетала.
Мы сливаемся, оба тела представляют собой миллионы веб-камер, тактильных датчиков, улавливателей ароматов, сканеров едва заметных движений.
Когда котэ был зафиксирован, я, установив веб-камеру, принялась за дело.
– Ну вот, а я с удовольствием посмотрел на вас. Это, конечно, не живое общение, но довольно информативное. Тем более у вас очень хорошая веб-камера.
На столе предусмотрительно установлена веб-камера и включён микрофон.
Копаюсь в кармане, достаю маленькую веб-камеру и вставляю её в слот расширения на телефоне. Теперь у моего телефона две камеры.
Компьютер, понятное дело, у меня самый крутой, с тремя большими мониторами, звуковыми колонками, микрофоном, веб-камерой высокой чёткости (ну, это чтобы парни могли видеть меня во всех подробностях).
Вроде бы и разрешение веб-камеры позволяло детально изучить внешность претендентки, и в полный рост я неоднократно показывалась, одним словом, видели глазки, что покупали.
Напоследок пришлось попозировать перед встроенной веб-камерой – возможность прикрепить готовое фото отсутствовала.
Она подошла к одному из компьютеров, открыла его и проверила угол обзора веб-камеры.
Я себе и веб-камеру купил – могу не просто переписываться с тем, кто мне понравился, но видеть человека, который меня привлёк.
В поле зрения веб-камеры уже не было дворфийки.
Стараясь не мигать, уставился в объектив миниатюрной видеокамеры, расположенной в обычном для веб-камеры месте – на верхней закраине крышки.
Кликнув по ней два раза, я увидела системное окно, где меня просили ввести пароль и активировать веб-камеру.
– Этот же ресурс позволит оперативно снабжать пользователей информацией и разместить веб-камеры в месте затуканивания.
Найдя старую веб-камеру, я установила её на ноутбук и направила объектив в сторону кровати.
Потому что, когда столько нападавших, и жертв, и свидетелей, да ещё веб-камеры на каждом углу, уйти тихо вряд ли удастся.
При наличии веб-камеры все пользователи программы могут не только слышать, но и видеть друг друга.
Купили дочери веб-камеру, и теперь ровно одна треть комнаты идеально убрана.

Ассоциации к слову «веб-камера»

Все ассоциации к слову ВЕБ-КАМЕРА

Значение слова «веб-камера»

  • Веб-камера (также вебкамера) — малоразмерная цифровая видео- или фотокамера, способная в реальном времени фиксировать изображения, предназначенные для дальнейшей передачи по сети Интернет (в программах типа Skype, Instant Messenger или в любом другом видеоприложении). (Википедия)

    Все значения слова ВЕБ-КАМЕРА

Цитаты со словом «веб-камера»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «веб-камера»

Веб-камера (также вебкамера) — малоразмерная цифровая видео- или фотокамера, способная в реальном времени фиксировать изображения, предназначенные для дальнейшей передачи по сети Интернет (в программах типа Skype, Instant Messenger или в любом другом видеоприложении).

Все значения слова «веб-камера»

Синонимы к слову «веб-камера»

Ассоциации к слову «веб-камера»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я