Карта слова «апарт-отель» примеры предложения

Предложения со словом «апарт-отель»

Идея открыть апарт-отель настолько глубоко засела в моей голове, что я, сама того не осознавая, все эти годы подсознательно шла к её осуществлению.
Всей съёмочной группе и актёрам сняли целый апарт-отель, где мы сейчас живём и где находятся все офисы, включая редакторский отдел, гримёрную и реквизиторскую.
Каждый раз проходя мимо него, я думала, что круто было бы открыть здесь апарт-отель.
Апарт-отель соединяет в себе преимущества квартиры и гостиницы.
Моя коллега, будучи в твёрдой уверенности, что общается с официальными представителями шикарного апарт-отеля, забронировала номер для генерала и перевела за него немалую сумму со счёта моей компании.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: однолинейность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Иногда в апарт-отелях предусмотрен завтрак или кофе-брейк, но это вовсе не обязательно; заварить чай и накануне позаботиться о булочке с маслом – не проблема.
Ещё раз пересмотрев предложение шефа с единственным на острове пятизвездочным апарт-отелем и бунгало у самого океана, она приняла решение.
Сообщите им, что теперь вы занимаетесь созданием проектов по привлечению инвестиций в апартаментную недвижимость и в бизнес-проекты на базе апарт-отелей.
В один из таких дворов и свернул аэромобиль, остановившись возле небольшого апарт-отеля, из тех, где принимали анонимные пластиковые карты и не задавали гостям вопросы.
Дорогие апарт-отели предназначались для холостяков и не имели кухонь.
Цены меньше европейских на различные апарт-отели, гостевые дома.
Смутно помню, как втащила чемодан в вестибюль многоэтажного апарт-отеля; в убранстве интерьера я отметила некоторые намёки на «прошлое» в стиле ар-деко, которого у этого дома никогда не было.
Два пикапа, в кузове которых сидели люди – остановились у порога горного апарт-отеля.
Мы и так уже после вашего сабантуя объяснялись, что это частный апарт-отель для семейной группы туристов.
Однажды в 2014 году меня посетила идея открыть апарт-отель.

Значение слова «апарт-отель»

  • 1. гостиница, созданная по принципу апартаментов, т. е. жилых помещений, оборудованных как полностью благоустроенные квартиры (Викисловарь)

    Все значения слова АПАРТ-ОТЕЛЬ

Цитаты со словом «апарт-отель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «апарт-отель»

1. гостиница, созданная по принципу апартаментов, т. е. жилых помещений, оборудованных как полностью благоустроенные квартиры

Все значения слова «апарт-отель»

Синонимы к слову «апарт-отель»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я