1. книги
  2. Языкознание
  3. Татьяна Олива Моралес

Курс разговорного английского языка. Speaking. 7 038 слов и выражений

Татьяна Олива Моралес
Обложка книги

Цель данного учебника — развить навыки разговорной речи. Книга состоит из двух частей. Цель первой части развить начальные разговорные навыки, рекомендую использовать её, начиная с уровня А1. Часть 2 включает в себя 42 разговорные темы с блоком вопросов к каждой из них, и содержит 7 038 слов и выражений. Учебное пособие может быть использовано на любом уровне знания английского языка.

Оглавление

Купить книгу

Приведённый ознакомительный фрагмент книги «Курс разговорного английского языка. Speaking. 7 038 слов и выражений» предоставлен нашим книжным партнёром — компанией ЛитРес.

Купить и скачать полную версию книги в форматах FB2, ePub, MOBI, TXT, HTML, RTF и других

© Татьяна Олива Моралес, 2022

ISBN 978-5-0056-6035-0

Создано в интеллектуальной издательской системе Ridero

Аннотация

Цель данного учебника — развить навыки разговорной речи. Книга состоит из 2-х частей. Цель первой части развить начальные разговорные навыки, рекомендую использовать её, начиная с уровня А1. Часть 2 включает в себя 42 разговорные темы с блоком вопросов к каждой из них, и содержит 7 038 слов и выражений. Учебное пособие может быть использовано на любом уровне знания английского языка.

Вам также может быть интересно

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я