1. Книги
  2. Общая психология
  3. Любовь Скрябина

Девочки, копаем! Самокопание. Как это делать правильно?

Любовь Скрябина
Обложка книги

Что делать, если не с кем поговорить?Что делать, если душевная боль уже невыносима?В этой книге вы найдете простой, но эффективный метод, как вернуть себе — себя!

Оглавление

Купить книгу

Приведённый ознакомительный фрагмент книги «Девочки, копаем! Самокопание. Как это делать правильно?» предоставлен нашим книжным партнёром — компанией ЛитРес.

Купить и скачать полную версию книги в форматах FB2, ePub, MOBI, TXT, HTML, RTF и других

© Любовь Скрябина, 2024

ISBN 978-5-0064-7435-2

Создано в интеллектуальной издательской системе Ridero

Предисловие

Когда-то я хотела быть писателем. Мне казалось очень романтично сидеть за ноутбуком, слышать шуршание клавиш под пальцами и делать задумчиво-загадочное лицо.

Я даже начала писать книгу про любовь с детективным сюжетом и бросила. А теперь мысль снова хочет на бумагу…

Что можно предложить вам, девочки, на чтение? Придуманную историю любви? Фэнтезийный мир и приключения в нем? Постапокалиптическое будущее? Нет, не то.

Придумывать и сочинять достаточно сложно. Это ж надо не запутаться и сложить единый интересный сюжет, героев всех завязать, кульминация там, развязка…

Говорят, что писать надо о том, в чем ты — мастер. Я — мастер самокопания! И расскажу вам, как делать это правильно.

Ну, девочки, начнём!

Сразу скажу: я не психолог, не духовный наставник, не коуч личностного роста или космоэнергет. Я — та подружка, которой можно позвонить ночью, которая всегда выслушает, поплачет вместе с вами, найдет слова утешения, успокоит,.. а потом даст вам «лопату» и скажет: «Копай, милая. Давай искать причину твоей боли».

Меня зовут Люба, я мама двух прекрасных дочек, предприниматель и женщина в разводе. Вообще, разводов у меня было два: каждому мужу я подарила дочку, а он мне

— незабываемые годы. Сейчас без иронии — у меня были самые прекрасные мужчины и ушли они из моей жизни достойно, то есть в чем были, оставив всё нам с детьми. Это заслуживает уважения.

Кроме того, такой жизненный опыт, особенно во втором браке, надо еще поискать. И именно он привел меня сюда, за ноутбук, за написание этой книги, в которую я хочу вложить ту себя, какая я сейчас: свободная, счастливая, успешная, любящая, радостная, довольная.

Я хочу поделиться с вами методами, которые помогли мне пройти путь от «я — не знаю чего хочу» до «я разрешаю себе жить!» И это не просто слова, девочки, это правда.

Задача этой книги — найти, откопать, осознать и принять всё, что МЕШАЕТ вам ЖИТЬ!

Итак, лопату в руки, и копаем!

О книге

Автор: Любовь Скрябина

Жанры и теги: Общая психология

Оглавление

Купить книгу

Приведённый ознакомительный фрагмент книги «Девочки, копаем! Самокопание. Как это делать правильно?» предоставлен нашим книжным партнёром — компанией ЛитРес.

Купить и скачать полную версию книги в форматах FB2, ePub, MOBI, TXT, HTML, RTF и других

Вам также может быть интересно

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я