Египет. Шарм-эль-Шейх. Путеводитель от Geo360

Иван Смагин

Путеводитель рассказывает о путешествии в Египет, страну пирамид и коралловых рифов. Лайфхаками бюджетных путешествий делятся авторы тревел-блога Geo360. Здесь приведены советы, как добраться до Египта и какой отель для отдыха выбрать, какие экскурсии стоит посетить, что попробовать из национальной кухни, и что привезти в качестве сувениров. Даны лайфхаки как сделать поездку не только дешевле, но и интереснее.

Оглавление

* * *

Приведённый ознакомительный фрагмент книги Египет. Шарм-эль-Шейх. Путеводитель от Geo360 предоставлен нашим книжным партнёром — компанией ЛитРес.

Купить и скачать полную версию книги в форматах FB2, ePub, MOBI, TXT, HTML, RTF и других

Дизайнер обложки Иван Смагин

Фотограф Иван Смагин

© Иван Смагин, 2022

© Алексей Клубкин, 2022

© Иван Смагин, дизайн обложки, 2022

© Иван Смагин, фотографии, 2022

ISBN 978-5-0056-0456-9

Создано в интеллектуальной издательской системе Ridero

Введение

Эта руководство для самостоятельных путешественников из серии «Путеводители от Geo360». На страницах издания только полезные советы и информация, проверенная лично авторами.

Мы, авторы тревел-блога geo360.ru, путешествуем по разным уголкам мира и делимся лайфхаками интересных поездок с минимальным бюджетом. Все маршруты и рекомендации мы проверили на себе и составили путеводитель на основе личного опыта.

Книга знакомит с Египтом и его главным курортом Шарм-эль-Шейхом. Если вы решили отправиться на отдых в эту страну, то наши советы помогут выбрать лучшие места для отдыха, узнать особенности посещения и пребывания в Египте. Кроме практических советов даем рекомендации, которые помогут сделать отдых интересным и незабываемым — какие достопримечательности посетить, какие экскурсии выбрать, какие блюда национальной кухни попробовать и что привезти на память.

Прочитайте путеводитель перед поездкой и держите его при себе во время путешествия, чтобы пользоваться подсказками для планирования яркого и насыщенного отпуска. Электронный путеводитель можно скачать на телефон и пользоваться даже без интернета. Больше фото и видео, а также статей о Египте можно посмотреть на нашем сайте geo360.ru/egypt/

Также на сайте вы найдете путеводители по другим странам и регионам России. Уверены, что наши книги помогут вам расширить географию путешествий и получить незабываемые впечатления!

Оглавление

* * *

Приведённый ознакомительный фрагмент книги Египет. Шарм-эль-Шейх. Путеводитель от Geo360 предоставлен нашим книжным партнёром — компанией ЛитРес.

Купить и скачать полную версию книги в форматах FB2, ePub, MOBI, TXT, HTML, RTF и других

Смотрите также

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я