1. книги
  2. Эротические романы
  3. Алина Лэнсень

Медовая исповедь. Оставалось только ждать…

Алина Лэнсень
Обложка книги

В книге описывается романтическая история взаимоотношений двух абсолютно разных людей, в которой есть все: глубокие чувства и открытия, эмоциональные качели, первый сексуальный опыт и эротические эксперименты.

Оглавление

Купить книгу

Приведённый ознакомительный фрагмент книги «Медовая исповедь. Оставалось только ждать…» предоставлен нашим книжным партнёром — компанией ЛитРес.

Купить и скачать полную версию книги в форматах FB2, ePub, MOBI, TXT, HTML, RTF и других

Корректор Алексей Леснянский

© Алина Лэнсень, 2022

ISBN 978-5-0059-3673-8

Создано в интеллектуальной издательской системе Ridero

Предисловие

С каждым человеком в жизни случается что-то приятное или не очень, о чем он периодически вспоминает. Но есть нечто, обладающее уникальной способностью стирать следы в памяти. Это время. Именно поэтому, лежа в кровати последним весенним вечером две тысячи пятнадцатого года, я решила запечатлеть свои воспоминания.

Эта книга будет написана прежде всего для меня самой, чтобы спустя годы я могла открыть ее и прочитать то, что вряд ли можно будет рассказать внукам, но так приятно вспоминать.

Как и добрая половина современной молодежи, я не особенно часто читаю книги. Несмотря на то что любое творческое произведение заслуживает уважения, мне всегда казалось, что есть смысл демонстрировать в книгах и кино лишь то, существование чего возможно в реальности. Эти мемуары будут отражать мое видение существующей действительности. Изложение от первого лица даст возможность глубже проникнуться в повесть и заново пережить все волнующие моменты жизни.

Я не могу сказать, что книга посвящена истории одной любви, по двум причинам. Во-первых, это будет ударом по моему самолюбию и гордости. Узнает ли когда-либо главный герой моей книги о ее существовании — большой и сложный вопрос для меня самой, на который ответит все то же время. Во-вторых, моей личности присуща некая доля алекситимичности — неспособности осознавать переживаемые эмоции и чувства. Любовь ли это, я не знаю и не пытаюсь разобраться с этим вопросом, чтобы защитить себя от излишних переживаний — так мой способ существования. Поэтому было бы уместно сказать, что эта книга отражает некоторые стороны взаимодействия лишь с одним человеком, описывает фактические события и их переживание. Во избежание переключения внимания и интереса со смысловой линии, из повести будут выброшены или же очень кратко изложены многие эпизоды жизни.

Оглавление

Купить книгу

Приведённый ознакомительный фрагмент книги «Медовая исповедь. Оставалось только ждать…» предоставлен нашим книжным партнёром — компанией ЛитРес.

Купить и скачать полную версию книги в форматах FB2, ePub, MOBI, TXT, HTML, RTF и других

Вам также может быть интересно

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я