1. книги
  2. Директ-маркетинг
  3. Александр Владиславович Бедрин

Маркетинг для косметолога шаг за шагом

Александр Владиславович Бедрин (2021)
Обложка книги

С помощью инструментов маркетинга из этой книги автор вывел свою косметологическую клинику на доход $1 500 000 в год.Вы можете перенять опыт — и избежать множества ошибок. Взять то, что действительно работает.Если эффективность вашей рекламы стремится к нулю, новых клиентов мало, эта книга станет для вас палочкой-выручалочкой.Из нее вы узнаете:• 3 кита успеха вашей маркетинговой стратегии• как получать «клиентов на всю жизнь»• старый-добрый ПМ (и это не про пистолет Макарова)• маркетинговый секрет капитана Врунгеля и 9 методов его использования от Александра Бедрина• 5 способов составить убойное УТП косметолога• топовые формулы рекламы, которые привлекают клиентов даже без навыков копирайтинга• модели поиска клиентов чужими руками• как создать автоматическую прогнозируемую систему привлечения клиентов 24/7• и другие практические инструменты, применив которые вы навсегда забудете о нехватке клиентовЧитайте, внедряйте и наблюдайте, как ваша прибыль растет от месяца к месяцу!

Оглавление

Купить книгу

Приведённый ознакомительный фрагмент книги «Маркетинг для косметолога шаг за шагом» предоставлен нашим книжным партнёром — компанией ЛитРес.

Купить и скачать полную версию книги в форматах FB2, ePub, MOBI, TXT, HTML, RTF и других

Благодарности

При подготовке этой книги я провёл интервью с десятками частных косметологов и владельцами и руководителями косметологических клиник, чтобы из первых рук узнать, с какими проблемами они сталкиваются, и какие повседневные задачи вызывают у них самые большие затруднения.

Прежде всего, я хочу выразить особую благодарность Жабоевой Светлане Леоновне и Лариной Ольге Николаевне.

Жабоева Светлана Леоновна — доктор медицинских наук, профессор Казанского ГМУ, врач косметолог, специалист по организации Здравоохранения и общественного здоровья. Генеральный директор Клиники СЛ, г. Казань/

Ларина Ольга Николаевна — генеральный директор косметологической клиники «TORI».

Благодаря им я почерпнул множество идей, которые затем развёрнуто изложил в данной книге, в дополнение к тем идеям, которые у меня были изначально.

Их помощь в подготовке данной книги была неоценимой!

Вам также может быть интересно

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я