Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.
Вопрос: повязь — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?
ПРЕДСТАВЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. представить—представлять и представиться—представляться. Представление суду доказательств. Представление справки. Торжественное представление к награде. (Малый академический словарь, МАС)
ЦИРК, -а, м. 1. Ист. Место для конных состязаний и состязаний колесниц, для боев гладиаторов и других зрелищ в древнем Риме. (Малый академический словарь, МАС)
ПРЕДСТАВЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. представить—представлять и представиться—представляться. Представление суду доказательств. Представление справки. Торжественное представление к награде.
Все значения слова «представление»ЦИРК, -а, м. 1. Ист. Место для конных состязаний и состязаний колесниц, для боев гладиаторов и других зрелищ в древнем Риме.
Все значения слова «цирк»– Выстраивать хитроумные парадоксы и жонглировать понятиями – это то же самое, что устраивать представления в цирке.
Так закончилось для меня представление в цирке.
Я смотрела на всё это как на представление в цирке.