Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.
Вопрос: иконика — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?
КУСО́К, -ска́, м. 1. Отделенная, отломанная, отбитая и т. п. часть чего-л. (Малый академический словарь, МАС)
ШПАГА́Т, -а, м. 1. Тонкая прочная нить для упаковки, сшивания и т. п., изготавливаемая скручиванием пеньковой пряжи (иногда с добавлением льняной). (Малый академический словарь, МАС)
КУСО́К, -ска́, м. 1. Отделенная, отломанная, отбитая и т. п. часть чего-л.
Все значения слова «кусок»ШПАГА́Т, -а, м. 1. Тонкая прочная нить для упаковки, сшивания и т. п., изготавливаемая скручиванием пеньковой пряжи (иногда с добавлением льняной).
Все значения слова «шпагат»Мешок завязала куском шпагата, обвязав узел вожжами.
Ручки, чтобы закрыть дверь изнутри, не было, поэтому он достал из рюкзака короткий кусок шпагата, продел его в петлю для замка и, зайдя внутрь, потянул на себя тяжёлую дверь.
В руках у парня была брезентовая сумка, в две маленькие дырочки металлической ручки был продет кусок шпагата, а всю эту красоту завершала какая-то блямба.