Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.
Вопрос: нейл-арт — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?
БРО́СИТЬ, бро́шу, бро́сишь; прич. страд. прош. бро́шенный, -шен, -а, -о; сов., перех. 1. Сов. к бросать. (Малый академический словарь, МАС)
КАПО́Т1, -а, м. Тех. Откидная покрышка у различных механизмов, предохраняющая их от пыли, сырости и т. п. Капот самолета.
КАПО́Т2, -а, м. Авиа. То же, что капотирование1, капотаж.
КАПО́Т3, -а, м. Устар. Женское домашнее платье свободного покроя, вид халата. (Малый академический словарь, МАС)
БРО́СИТЬ, бро́шу, бро́сишь; прич. страд. прош. бро́шенный, -шен, -а, -о; сов., перех. 1. Сов. к бросать.
Все значения слова «бросить»КАПО́Т1, -а, м. Тех. Откидная покрышка у различных механизмов, предохраняющая их от пыли, сырости и т. п. Капот самолета.
КАПО́Т2, -а, м. Авиа. То же, что капотирование1, капотаж.
КАПО́Т3, -а, м. Устар. Женское домашнее платье свободного покроя, вид халата.
Пачку бросил на капот, обтянутый дермонтиновым чехлом коричневого цвета (очень удобно придумали конструкторы – капот, внутри машины: и, полка огромная под рукой, и, ремонт можно сделать, не выходя c кабины).
– Санитарка сейчас может очень пригодиться, – пробормотал я, на ощупь отстёгивая ножны и кобуру с пистолетом от своей изувеченной кирасы, которую ребята бросили на капот рядом с погружённым глубоко в себя контрабандистом.
Мой водитель бросил на капот связку ключей. Я взглянул на него. Он не шутил.