Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Со временем я обязательно пойму, как устроен ваш мир.
Вопрос: холодок — это физический объект (человек, предмет, место, растение, животное, вещество)? Можно это увидеть, услышать, унюхать, пощупать, потрогать?
ШТЕ́МПЕЛЬ, -я, мн. штемпеля́, м. 1. Прибор с выпуклым обратным изображением какого-л. рисунка или надписи, служащий для получения оттиска, для накладывания печати, клейма. (Малый академический словарь, МАС)
ШТЕ́МПЕЛЬ, -я, мн. штемпеля́, м. 1. Прибор с выпуклым обратным изображением какого-л. рисунка или надписи, служащий для получения оттиска, для накладывания печати, клейма.
Все значения слова «штемпель»Сказочная какая-то! – с улыбкой сказал он и протянул девушке-продавцу коробку, обклеенную марками и утыканную почтовыми штемпелями разных стран.
На каждой амфоре стоял штемпель того города, откуда было привезено вино.
Ныне помимо привычных нам календарных широко используются художественные специальные штемпеля.