Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.
Вопрос: перепоставка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?
ВПЕЧАТЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Образ, след, отражение, оставляемые в сознании человека предметами и явлениями внешнего мира. (Малый академический словарь, МАС)
ЖИЗНЬ, -и, ж. 1. Особая форма движения материи, возникающая на определенном этапе ее развития. Возникновение жизни на земле. (Малый академический словарь, МАС)
ВПЕЧАТЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Образ, след, отражение, оставляемые в сознании человека предметами и явлениями внешнего мира.
Все значения слова «впечатление»ЖИЗНЬ, -и, ж. 1. Особая форма движения материи, возникающая на определенном этапе ее развития. Возникновение жизни на земле.
Все значения слова «жизнь»Признаемся, более колоритной картины за нашу, не такую уж бедную впечатлениями жизнь мы не видели.
Чем лучше и больше здоровья, тем проще прожить длинную, счастливую, наполненную яркими событиями и впечатлениями жизнь, тем проще дать полноценную, здоровую жизнь потомкам.
Музей даёт нам весьма чёткое определение того, что означает для искусства производить впечатление жизни и актуальности – а именно, не напоминать собой ничего уже включённое в музейную коллекцию.