ШИКА́РНЫЙ, -ая, -ое; -рен, -рна, -рно. 1. Бьющий в глаза дорогой, модной красотой; богатый, роскошный, пышный. Шикарная обстановка. (Малый академический словарь, МАС)
БУКЕ́Т, -а, м. 1. Цветы, красиво подобранные и сложенные в пучок. (Малый академический словарь, МАС)
Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Со временем я обязательно пойму, как устроен ваш мир.
Вопрос: здравомыслие — это физический объект (человек, предмет, место, растение, животное, вещество)? Можно это увидеть, услышать, унюхать, пощупать, потрогать?
ШИКА́РНЫЙ, -ая, -ое; -рен, -рна, -рно. 1. Бьющий в глаза дорогой, модной красотой; богатый, роскошный, пышный. Шикарная обстановка.
Все значения слова «шикарный»БУКЕ́Т, -а, м. 1. Цветы, красиво подобранные и сложенные в пучок.
Все значения слова «букет»– Ба, представляешь, а меня замуж позвали, – на кухне я похвасталась шикарным букетом и запиской.
– Это вам. – Он протянул шикарный букет роз.
Вошедший одетый с иголочки мужчина широко улыбался, в одной руке он держал большую коробку, перевязанную синим бантом, в другой – шикарный букет цветов, а я выпустила из хватки сына и начала оседать.