Карта слова «факторы» тезаурус ассоциации

Ассоциации к слову «факторы»

все ассоциации         мужские/женские

Со словом «факторы» ассоциируются слова

Нет ассоциаций

Слово «факторы» ассоциируется со словами

Делаем Карту слов лучше вместе

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: разниматься — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю

Предложения со словом «фактор»

Цитаты из русской классики со словом «факторы»

  • И снова начал говорить о процессе классового расслоения, о решающей роли экономического фактора. Говорил уже не так скучно, как Туробоеву, и с подкупающей деликатностью, чем особенно удивлял Клима. Самгин слушал его речь внимательно, умненько вставлял осторожные замечания, подтверждавшие доводы Кутузова, нравился себе и чувствовал, что в нем как будто зарождается симпатия к марксисту.
  • С внешней, позитивно-научной точки зрения огромные русские пространства представляются географическим фактором русской истории.
  • В 2 км от устья реки начинаются болота. Песчаные валы и лужи стоячей воды между ними указывают место, до которого раньше доходило море. В приросте суши принимали участие 3 фактора: отрицательное движение береговой линии, наносы реки и морской прибой.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «факторы»

  • Факторы (Factors, бывшее название – Male Factors) – российская рок-группа, которая с 1999 по 2016 год носила название Male Factors. В 2016 году группа принимает решение об изменении формата и названия, костяк группы теперь составляют музыканты Male Factors, Skaльпель, Necondition, Melodies, Тараканы! До смены названия группа выпустила 6 официальных альбомов, после – 1 альбом и 2 макси-сингла. Группа дала концерты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Волгограде и в других городах России. Кроме того, группа выступает хэдлайнером самых крупных[источник не указан 2495 дней] ска-, ска-панк фестивалей: Skaшествие, Ska all stars fest, Ska-Москва, Ska connection, принимала участие в фестивале Нашествие. Помимо совместных выступлений с российскими коллективами, играли с такими звездами мировой ска сцены как: Bad Manners (UK), Skarface (FR), Moskovskaya (GER)и др. (Википедия)

    Все значения слова ФАКТОРЫ

Афоризмы русских писателей со словом «фактор»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «факторы»

Факторы (Factors, бывшее название – Male Factors) – российская рок-группа, которая с 1999 по 2016 год носила название Male Factors. В 2016 году группа принимает решение об изменении формата и названия, костяк группы теперь составляют музыканты Male Factors, Skaльпель, Necondition, Melodies, Тараканы! До смены названия группа выпустила 6 официальных альбомов, после – 1 альбом и 2 макси-сингла. Группа дала концерты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Волгограде и в других городах России. Кроме того, группа выступает хэдлайнером самых крупных[источник не указан 2495 дней] ска-, ска-панк фестивалей: Skaшествие, Ska all stars fest, Ska-Москва, Ska connection, принимала участие в фестивале Нашествие. Помимо совместных выступлений с российскими коллективами, играли с такими звездами мировой ска сцены как: Bad Manners (UK), Skarface (FR), Moskovskaya (GER)и др.

Все значения слова «факторы»

Предложения со словом «фактор»

  • Внешними факторами могут являться образ жизни в виде вредных привычек и неправильного питания, а также загрязнённый воздух мегаполисов или промышленных городов.

  • Замкнутый драматический космос не изолирован от остальной вселенной, но все важные факторы внешнего воздействия в нём пересчитаны и известны заранее, и новые не появляются.

  • Отсутствие человеческого фактора становится дополнительной проблемой, ChatGPT не может полностью заменить человеческий опыт и интуицию, которые могут быть важны при принятии некоторых юридических решений.

  • (все предложения)

Синонимы к слову «факторы»

Какими бывают «факторы»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я