Ассоциации к словосочетанию «способ похудения»

все ассоциации         мужские/женские

Со словосочетанием «способ похудения» ассоциируются слова

Нет ассоциаций

Словосочетание «способ похудения» ассоциируется со словами

Делаем Карту слов лучше вместе

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: комлистый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю

Предложения со словосочетанием «способ похудения»

Цитаты из русской классики со словосочетанием «способ похудения»

  • Софья (одна, глядя на часы). Дядюшка скоро должен вытти. (Садясь.) Я его здесь подожду. (Вынимает книжку и прочитав несколько.) Это правда. Как не быть довольну сердцу, когда спокойна совесть! (Прочитав опять несколько.) Нельзя не любить правил добродетели. Они — способы к счастью. (Прочитав еще несколько, взглянула и, увидев Стародума, к нему подбегает.)
  • Г-жа Простакова. Не умирал! А разве ему и умереть нельзя? Нет, сударыня, это твои вымыслы, чтоб дядюшкою своим нас застращать, чтоб мы дали тебе волю. Дядюшка-де человек умный; он, увидя меня в чужих руках, найдет способ меня выручить. Вот чему ты рада, сударыня; однако, пожалуй, не очень веселись: дядюшка твой, конечно, не воскресал.
  • Правдин. Несчастиям людским, конечно, причиною собственное их развращение; но способы сделать людей добрыми…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «способ»

  • СПО́СОБ, -а, м. Образ действий, прием осуществления чего-л. Способ изготовления стекла. Решение задачи различными способами. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПОСОБ

Значение слова «похудение»

  • Похудение (прост. разг. похудание) — преднамеренное или непреднамеренное снижение массы тела живого организма. Может быть как целью при борьбе с ожирением, для повышения физической привлекательности, так и представлять собой медицинскую проблему, как симптом различных заболеваний. (Википедия)

    Все значения слова ПОХУДЕНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «способ»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «способ»

СПО́СОБ, -а, м. Образ действий, прием осуществления чего-л. Способ изготовления стекла. Решение задачи различными способами.

Все значения слова «способ»

Значение слова «похудение»

Похудение (прост. разг. похудание) — преднамеренное или непреднамеренное снижение массы тела живого организма. Может быть как целью при борьбе с ожирением, для повышения физической привлекательности, так и представлять собой медицинскую проблему, как симптом различных заболеваний.

Все значения слова «похудение»

Предложения со словосочетанием «способ похудения»

  • Короче говоря, отличие этой методики от множества других способов похудения заключается в комплексном и индивидуальном подходе к лечению ожирения как системного заболевания, а не просто борьбы с весом как симптомом.

  • Самый правильный способ похудения для них – не диеты и добавки, а спорт и движение.

  • Запомните – снизить и удержать нормальный вес впоследствии с помощью диет возможно. Но это самый трудный и самый опасный способ похудения.

  • (все предложения)

Синонимы к словосочетанию «способ похудения»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я