Карта слова «сангин» тезаурус ассоциации

Ассоциации к слову «сангин»

все ассоциации         мужские/женские

Со словом «сангин» ассоциируются слова

Нет ассоциаций

Слово «сангин» ассоциируется со словами

Нет ассоциаций

Предложения со словом «сангина»

Цитаты из русской классики со словом «сангин»

Значение слова «сангин»

  • Сангин — город в провинции Гильменд в Афганистане, с населением около 14.000 человек. Расположен на 32°04′24″ с. ш. 64°50′02″ в. д. в долине реки Гильменд на 888 м над уровнем моря, 95 км к северо-востоку от Лашкар Гах. Сангин печально известен как одно из центральных мест в опиумной торговле в южной части страны, а также традиционной поддержкой «Талибана». По мнению британской газеты Гардиан является «самой опасной зоной в Афганистане».. В Сангин ведет шоссе 661. (Википедия)

    Все значения слова САНГИН

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сангин»

Сангин — город в провинции Гильменд в Афганистане, с населением около 14.000 человек. Расположен на 32°04′24″ с. ш. 64°50′02″ в. д. в долине реки Гильменд на 888 м над уровнем моря, 95 км к северо-востоку от Лашкар Гах. Сангин печально известен как одно из центральных мест в опиумной торговле в южной части страны, а также традиционной поддержкой «Талибана». По мнению британской газеты Гардиан является «самой опасной зоной в Афганистане».. В Сангин ведет шоссе 661.

Все значения слова «сангин»

Предложения со словом «сангина»

  • Это был самый яркий двенадцатилетка, которого девочка только знала: роскошные чёрные волосы, глубокие чернильные глаза и кожа цвета ночных сумерек, для которой природа смешала сангину, охру и корицу.

  • Толин рисунок выпал как снег и растаял как снег под чёрной сангиной, которая, согласно плану, оживала на глазах – и шифоньер был куплен, и диван, и педальный рукомойник…

  • Необычными были две детали – книги и портрет ребёнка, сделанный сангиной и пастелью на крафтовой бумаге.

  • (все предложения)

Синонимы к слову «сангин»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я