Ассоциации к словосочетанию «регистрационные документы»
все ассоциации
мужские/женские
Со словосочетанием «регистрационные документы» ассоциируются слова
Словосочетание «регистрационные документы»
ассоциируется со
словами
Мужские ассоциации к словосочетанию «регистрационные документы»
Женские ассоциации к словосочетанию «регистрационные документы»
Нейтральные ассоциации к словосочетанию «регистрационные документы»
Ассоциации к слову «документ»
Синонимы к словосочетанию «регистрационные документы»
Предложения со словосочетанием «регистрационные документы»
- Публиковать на сайте сканы регистрационных документов и лицензий можно, но не имеет смысла – достаточно сообщить реквизиты этих документов.
- Мне удалось получить регистрационные документы Nazaki, и влиятельная троица владельцев нигде не фигурировала.
- В регистрационных документах компании Aquattro не указаны её акционеры.
- (все предложения)
Сочетаемость слова «регистрационный»
Сочетаемость слова «документ»
Значение слова «регистрационный»
Значение слова «документ»
ДОКУМЕ́НТ, -а, м. 1. Деловая бумага, служащая доказательством чего-л., подтверждающая право на что-л. Оправдательный документ. (Малый академический словарь, МАС)
Все значения слова ДОКУМЕНТ
Афоризмы русских писателей со словом «документ»
- В книге не одно прошедшее; она составляет документ, по которому мы вводимся во владение настоящим, во владение всей суммы истин и усилий, найденных страданиями, облитых иногда кровавым потом; она программа будущего.
- Подвижники нужны, как солнце. Составляя самый поэтический и жизнерадостный элемент общества, они возбуждают, утешают и облагораживают. Их личности — это живые документы, указывающие обществу, что кроме людей, ведущих спор об оптимизме и пессимизме, пишущих от скуки неважные повести, ненужные проекты и дешевые диссертации, развратничающих во имя отрицания жизни и лгущих ради куска хлеба, есть еще люди иного порядка, люди подвига, веры и ясно осознанной цели.
- (все афоризмы русских писателей)
Дополнительно
Смотрите также
РЕГИСТРАЦИО́ННЫЙ, -ая, -ое. Предназначенный, служащий для регистрации. Регистрационный лист.
Все значения слова «регистрационный»
ДОКУМЕ́НТ, -а, м. 1. Деловая бумага, служащая доказательством чего-л., подтверждающая право на что-л. Оправдательный документ.
Все значения слова «документ»
Публиковать на сайте сканы регистрационных документов и лицензий можно, но не имеет смысла – достаточно сообщить реквизиты этих документов.
Мне удалось получить регистрационные документы Nazaki, и влиятельная троица владельцев нигде не фигурировала.
В регистрационных документах компании Aquattro не указаны её акционеры.
- (все предложения)