До того лет за двадцать, в первые годы елизаветинского царствования, поселилась в Комарове старая дева, княжна Болховская. Она основала обитель Бояркиных, составленную первоначально из бедных дворянок и из их крепостных женщин. На родовой, древнего письма, иконе Спаса нерукотворенного повесила княжна орден Александра Невского, принадлежавший дяде ее, сосланному в Сибирь, Лопухину.
Во-первых, это был как бы монах, в скуфье и в одном подряснике, перетянутом широким кожаным поясом; его значительно поседевшие волосы были, видимо, недавно стрижены и не вполне еще отросли, и вместе с тем на шее у него висел орден Станислава, а на груди красовались Анна и две медали, турецкой и польской кампаний.
Первый Орден (также Первый Порядок, Верховный Порядок, англ. First Order) — вымышленное галактическое государство из вселенной «Звёздных войн». Управляется Верховным лидером Сноуком, в то время как армией штурмовиков командует Кайло Рен. (Википедия)
Первый Орден (также Первый Порядок, Верховный Порядок, англ. First Order) — вымышленное галактическое государство из вселенной «Звёздных войн». Управляется Верховным лидером Сноуком, в то время как армией штурмовиков командует Кайло Рен.