Карта слова «обслуживания» тезаурус ассоциации

Ассоциации к слову «обслуживания»

все ассоциации         мужские/женские

Со словом «обслуживания» ассоциируются слова

Нет ассоциаций

Слово «обслуживания» ассоциируется со словами

Предложения со словом «обслуживание»

Цитаты из русской классики со словом «обслуживания»

  • Это свидетельствует о развитии духа научности вообще, а вместе с тем и о творческом упадке религии, при котором коллекционирование чужих сокровищ заставляет забывать о своей собственной бедности [Такое значение развития науки о религии отметил еще Гегель: «Если познание религии понимается лишь исторически, то мы должны рассматривать теологов, дошедших до такого понимания, как конторщиков торгового дома, которые ведут бухгалтерию только относительно чужого богатства, работают лишь для других, не приобретая собственного имущества; хотя они получают плату, но их заслуга только в обслуживании и регистрировании того, что составляет имущество других…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «обслуживание»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «обслуживание»

ОБСЛУ́ЖИВАНИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. обслуживать. Медицинское обслуживание населения. Бригада отличного обслуживания. Сфера обслуживания.

Все значения слова «обслуживание»

Предложения со словом «обслуживание»

  • Оператор GPT – это квалифицированный специалист, отвечающий за управление, эксплуатацию и техническое обслуживание систем и инфраструктуры GPT.

  • Медицинское обслуживание населения представляет собой сложную систему как по видам оказываемых лечебно-профилактических услуг, так и по типам учреждений.

  • Представьте себе, с какими трудностями сталкивается фирма с высоким качеством обслуживания клиентов, заключая альянс с компанией, которая довольствуется низким показателем по этому параметру.

  • (все предложения)

Синонимы к слову «обслуживания»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я