Карта словосочетания «новый канал» тезаурус ассоциации

Ассоциации к словосочетанию «новый канал»

все ассоциации         мужские/женские

Со словосочетанием «новый канал» ассоциируются слова

Нет ассоциаций

Словосочетание «новый канал» ассоциируется со словами

Делаем Карту слов лучше вместе

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пиар-служба — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю

Предложения со словосочетанием «новый канал»

Цитаты из русской классики со словосочетанием «новый канал»

  • — Хочешь? — продолжала Елена, — покатаемся по Canal Grande. [Большому каналу (ит.).] Ведь мы, с тех пор как здесь, хорошенько не видели Венеции. А вечером поедем в театр: у меня есть два билета на ложу. Говорят, новую оперу дают. Хочешь, мы нынешний день отдадим друг другу, позабудем о политике, о войне, обо всем, будем знать только одно: что мы живем, дышим, думаем вместе, что мы соединены навсегда… Хочешь?
  • Должно упомянуть, что за неделю до нашего отъезда была пущена в ход новая мельница. Увы, оправдались сомнения Болтуненка и других: вода точно шла тише по обводному каналу и не поднимала шести поставов; даже на два молола несравненно тише прежнего. Отец мой, разочарованный в искусстве Краснова, прогнал его и поручил хоть кое-как поправить дело старому мельнику.
  • В следующем году здесь построен новый кирпичный завод и устроен третий уступ в саду позади леса к малому каналу и нижнему, или мельничному, пруду.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «новый канал»

  • «Новый кана́л» (укр. Новий канал) — украинский общенациональный телевизионный канал. Начал вещание 27 февраля 1998 года, но днём появления канала считается 12 июля 1998 года — дата первого прямого эфира, который вели Лидия Таран и Анастасия Образова. Вначале это был городской канал, вещавший только в Киеве. А с 1999 года — ещё в шести областных центрах Украины, с 2000 года вещание проводилось уже в 17 больших городах Украины. 20 декабря 2000 года начал спутниковое вещание. С первых дней позиционирует себя как телеканал для «молодых людей от 14 до 30 лет с активной жизненной позицией, постоянно интересующиеся чем-то новым, свободных от консервативных взглядов, любящих жизнь во всех её проявлениях.» (Википедия)

    Все значения словосочетания НОВЫЙ КАНАЛ

Афоризмы русских писателей со словом «новый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «новый канал»

«Новый кана́л» (укр. Новий канал) — украинский общенациональный телевизионный канал. Начал вещание 27 февраля 1998 года, но днём появления канала считается 12 июля 1998 года — дата первого прямого эфира, который вели Лидия Таран и Анастасия Образова. Вначале это был городской канал, вещавший только в Киеве. А с 1999 года — ещё в шести областных центрах Украины, с 2000 года вещание проводилось уже в 17 больших городах Украины. 20 декабря 2000 года начал спутниковое вещание. С первых дней позиционирует себя как телеканал для «молодых людей от 14 до 30 лет с активной жизненной позицией, постоянно интересующиеся чем-то новым, свободных от консервативных взглядов, любящих жизнь во всех её проявлениях.»

Все значения словосочетания «новый канал»

Предложения со словосочетанием «новый канал»

  • Иногда этот барьер настолько высок, что для его преодоления новая фирма должна создавать совершенно новый канал сбыта, как это пришлось делать, например, компании Timex в часовой промышленности.

  • Суть перемен не только в том, что появились новые каналы коммуникации.

  • Когда появился интернет и мобильные устройства, мы просто взяли реализуемые в сети физических отделений продукты и услуги и стали последовательно приспосабливать их к новым каналам продаж.

  • (все предложения)

Синонимы к словосочетанию «новый канал»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я