Ассоциации к словосочетанию «невероятный мир»
все ассоциации
мужские/женские
Со словосочетанием «невероятный мир» ассоциируются слова
Словосочетание «невероятный мир»
ассоциируется со
словами
Мужские ассоциации к словосочетанию «невероятный мир»
Женские ассоциации к словосочетанию «невероятный мир»
Нейтральные ассоциации к словосочетанию «невероятный мир»
Ассоциации к слову «невероятный»
Синонимы к словосочетанию «невероятный мир»
Предложения со словосочетанием «невероятный мир»
- Вам предстоит жить в поистине невероятном мире.
- Знакомство с невероятным миром генеративного искусственного интеллекта мы должны начать с самого простого и важного – с определения, что же такое «искусственный интеллект».
- А если примите сторону эзотериков, то перед вами откроется невероятный мир, находящийся за гранью привычной нам реальности.
- (все предложения)
Цитаты из русской классики со словосочетанием «невероятный мир»
- Так, например, когда я объяснил одному из них, что для них же будет хуже, ежели мир обратится в пустыню, ибо некого будет усмирять и даже некому будет готовить им кушанье, то он, с невероятным апломбом, ответил мне: «Тем лучше! мы будем ездить друг к другу и играть в карты, а обедать будем ходить в рестораны!» И я опять вынужден был замолчать, ибо какая же возможность поколебать эту непреоборимую веру в какое-то провиденциальное назначение помпадуров, которая ни перед чем не останавливается и никаких невозможностей не признает!
- Всегдашний мир, всегдашняя целомудренная простота, доведенная до пределов в нашем обществе невероятных.
- Мне тяжело. Мне безумно тяжело, как ни одному в мире человеку, и волосы мои седеют, — но это другое. Другое. Страшное, неожиданное, невероятное в своей ужасной простоте.
- (все
цитаты из русской классики)
Сочетаемость слова «невероятный»
Значение словосочетания «невероятный мир»
"Невероятный мир" — советский, затем российский научно-популярный ежемесячный журнал . Основан в декабре 1990 года, российским журналистом Богданчиковым Александром Викторовичем. Издаётся в Санкт-Петербурге. Регистрационный номер - 831 в Мининформпечати РФ (Москва). Распространяется по подписке и в розницу на территории России и за рубежом. Индекс подписки - 31540. Сайт журнала Язык русский. Главный редактор журнала "Невероятный мир" - Богданчиков А. В. с 1990 г. (Википедия)
Все значения словосочетания НЕВЕРОЯТНЫЙ МИР
Афоризмы русских писателей со словом «невероятный»
- Деспотичные режимы всегда отличаются своим неприятием грубых слов и выражений, невероятная жестокость всегда сопровождается словесным ханжеством.
- А жизнь совсем невероятна!
- Совершенная истина почти всегда кажется невероятною.
- (все афоризмы русских писателей)
Дополнительно
Смотрите также
"Невероятный мир" — советский, затем российский научно-популярный ежемесячный журнал . Основан в декабре 1990 года, российским журналистом Богданчиковым Александром Викторовичем. Издаётся в Санкт-Петербурге. Регистрационный номер - 831 в Мининформпечати РФ (Москва). Распространяется по подписке и в розницу на территории России и за рубежом. Индекс подписки - 31540. Сайт журнала Язык русский. Главный редактор журнала "Невероятный мир" - Богданчиков А. В. с 1990 г.
Все значения словосочетания «невероятный мир»
Вам предстоит жить в поистине невероятном мире.
Знакомство с невероятным миром генеративного искусственного интеллекта мы должны начать с самого простого и важного – с определения, что же такое «искусственный интеллект».
А если примите сторону эзотериков, то перед вами откроется невероятный мир, находящийся за гранью привычной нам реальности.
- (все предложения)