-
ассоциации
-
контрастные ванночки
Ассоциации к словосочетанию «контрастные ванночки»
все ассоциации
мужские/женские
Со словосочетанием «контрастные ванночки» ассоциируются слова
Словосочетание «контрастные ванночки»
ассоциируется со
словами
Мужские ассоциации к словосочетанию «контрастные ванночки»
Женские ассоциации к словосочетанию «контрастные ванночки»
Нейтральные ассоциации к словосочетанию «контрастные ванночки»
Ассоциации к слову «контрастный»
Ассоциации к слову «ванночка»
Синонимы к словосочетанию «контрастные ванночки»
Предложения со словосочетанием «контрастные ванночки»
- Вслед за маской и нанесением крема можете сделать контрастную ванночку для лица.
- От покраснения рук помогут контрастные ванночки из холодной и горячей воды.
- Кроме того помогают практики саморегуляции и регулярные закаливания (контрастные ванночки рук и ног, или контрастный душ вечером и утром).
- (все предложения)
Цитаты из русской классики со словосочетанием «контрастные ванночки»
- В отряде имелась хорошо подобранная походная аптечка, набор хирургических инструментов (бритва, ножницы, пинцеты, ланцеты, иглы, шелк, иглодержатель, ушной баллон, глазная ванночка, шприц Праватца) и значительное количество перевязочного материала.
- Наскоро пообедав подгоревшей котлетой и выслушав неминуемую воркотню Анюты, «где это видано и где это слыхано, чтобы до пяти часов голодом морили, на одном фриштыке сухом», да повозившись с моим маленьким принцем и сделав ему ванночку, бегу в театр.
- — Господи! Что стало с жизнью! И общественная вся работа пошла к черту, и наука припадает на обе ноги… Пеленки, ванночки, присыпки… Но что же мне делать? Не могу же я к этому малышу относиться кое-как!
- (все
цитаты из русской классики)
Сочетаемость слова «контрастный»
Сочетаемость слова «ванночка»
Значение слова «контрастный»
КОНТРА́СТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Составляющий контраст, являющийся контрастом; резко противоположный. Контрастные явления. Контрастные цвета. (Малый академический словарь, МАС)
Все значения слова КОНТРАСТНЫЙ
Значение слова «ванночка»
Дополнительно
Смотрите также
КОНТРА́СТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Составляющий контраст, являющийся контрастом; резко противоположный. Контрастные явления. Контрастные цвета.
Все значения слова «контрастный»
ВА́ННОЧКА, -и, род. мн. -чек, дат. -чкам, ж. Уменьш. к ванна (в 1 знач.).
Все значения слова «ванночка»
Вслед за маской и нанесением крема можете сделать контрастную ванночку для лица.
От покраснения рук помогут контрастные ванночки из холодной и горячей воды.
Кроме того помогают практики саморегуляции и регулярные закаливания (контрастные ванночки рук и ног, или контрастный душ вечером и утром).
- (все предложения)