Карта словосочетания «журнал событий» тезаурус ассоциации

Ассоциации к словосочетанию «журнал событий»

все ассоциации         мужские/женские

Со словосочетанием «журнал событий» ассоциируются слова

Нет ассоциаций

Словосочетание «журнал событий» ассоциируется со словами

Нет ассоциаций

Предложения со словосочетанием «журнал событий»

Цитаты из русской классики со словосочетанием «журнал событий»

  • Вот уже полтора месяца, как я в крепости N; Максим Максимыч ушел на охоту… я один; сижу у окна; серые тучи закрыли горы до подошвы; солнце сквозь туман кажется желтым пятном. Холодно; ветер свищет и колеблет ставни… Скучно! Стану продолжать свой журнал, прерванный столькими странными событиями.
  • — О событии этом составлен протокол и подписан всеми, кто видел его. У нас оно опубликовано в «Историческом и статистическом журнале» за 1815 год.
  • Все это событие и последствия его принадлежат истории нашего мореплавания, а теперь пока они теряются на страницах малодоступного большинству публики специального морского журнала.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «журнал событий»

  • Журнал событий англ. Event Log — в Microsoft Windows стандартный способ для приложений и операционной системы записи и централизованного хранения информации о важных программных и аппаратных событиях. Служба журналов событий сохраняет события от различных источников в едином журнале событий, программа просмотра событий позволяет пользователю наблюдать за журналом событий, программный интерфейс (API) позволяет приложениям записывать в журнал информацию и просматривать существующие записи. (Википедия)

    Все значения словосочетания ЖУРНАЛ СОБЫТИЙ

Афоризмы русских писателей со словом «событие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «журнал событий»

Журнал событий англ. Event Log — в Microsoft Windows стандартный способ для приложений и операционной системы записи и централизованного хранения информации о важных программных и аппаратных событиях. Служба журналов событий сохраняет события от различных источников в едином журнале событий, программа просмотра событий позволяет пользователю наблюдать за журналом событий, программный интерфейс (API) позволяет приложениям записывать в журнал информацию и просматривать существующие записи.

Все значения словосочетания «журнал событий»

Предложения со словосочетанием «журнал событий»

  • Стандартная утилита, позволяющая просматривать системный журнал событий, которые постоянно происходят с программами, операционной системой, системой безопасности и т. д.

  • Получился журнал событий моей жизни, приправленный советами для других женщин.

  • Рынок (в основном в лице вендоров программного обеспечения BPM) так определяет этот термин: process mining – это метод анализа процессов, нацеленный на выявление, мониторинг и оптимизацию реальных процессов (в противоположность предполагаемым) путём извлечения данных из журналов событий информационных систем.

  • (все предложения)

Синонимы к словосочетанию «журнал событий»

Ассоциации к слову «журнал»

Ассоциации к слову «событие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я