-
ассоциации
-
вероятность перехода
Ассоциации к словосочетанию «вероятность перехода»
все ассоциации
мужские/женские
Со словосочетанием «вероятность перехода» ассоциируются слова
Словосочетание «вероятность перехода»
ассоциируется со
словами
Мужские ассоциации к словосочетанию «вероятность перехода»
Женские ассоциации к словосочетанию «вероятность перехода»
Нейтральные ассоциации к словосочетанию «вероятность перехода»
Ассоциации к слову «вероятность»
Ассоциации к слову «переход»
Синонимы к словосочетанию «вероятность перехода»
Предложения со словосочетанием «вероятность перехода»
- В DP агент прогнозирует будущие награды, используя текущее состояние и действие, а также функцию перехода, которая определяет вероятности перехода из одного состояния в другое при выполнении определённого действия.
- Пока что закрепиться, организовать мощный заслон, блокирующий саму вероятность перехода вражеских эскадр на новую горизонталь гиперсферы не удавалось ни одной из сторон.
- Рис. 1.8. Настройка вероятности переходов.
- (все предложения)
Сочетаемость слова «вероятность»
Сочетаемость слова «переход»
Значение словосочетания «вероятность перехода»
Афоризмы русских писателей со словом «вероятность»
- Очевидно, время есть величина непостоянная. Очевидно, она движется то ускоряясь, то более медленно. Иногда, по всей вероятности, двадцать лет протекают скорее, чем один день.
- Чувство страха составляет, по всей вероятности, самое мучительное из всех психических ощущений, доступных человеческой природе.
- Кто, жертвуя собою, вздумал бы сперва рассчитывать и взвешивать все последствия, всю вероятность пользы своего поступка, тот едва ли способен на самопожертвование.
- (все афоризмы русских писателей)
Дополнительно
Смотрите также
Вероятностью перехода называется вероятность квантовой системы перейти из одного стационарного состояния в другое стационарное состояние под воздействием какого-либо возмущения.
Все значения словосочетания «вероятность перехода»
В DP агент прогнозирует будущие награды, используя текущее состояние и действие, а также функцию перехода, которая определяет вероятности перехода из одного состояния в другое при выполнении определённого действия.
Пока что закрепиться, организовать мощный заслон, блокирующий саму вероятность перехода вражеских эскадр на новую горизонталь гиперсферы не удавалось ни одной из сторон.
Рис. 1.8. Настройка вероятности переходов.
- (все предложения)