Ассоциации к словосочетанию «безвизовый режим»

все ассоциации         мужские/женские

Со словосочетанием «безвизовый режим» ассоциируются слова

Нет ассоциаций

Словосочетание «безвизовый режим» ассоциируется со словами

Нет ассоциаций

Предложения со словосочетанием «безвизовый режим»

Цитаты из русской классики со словосочетанием «безвизовый режим»

Значение словосочетания «безвизовый режим»

  • Эта статья – о безвизовом режиме как об общественно-политическом явлении в целом. О режиме въезда иностранных граждан и лиц без гражданства в конкретные государства смотрите статьи в категории «Визовая политика по странам». О возможности визовых или безвизовых поездок для граждан отдельных государств смотрите статьи в категории «Визовые требования по странам». (Википедия)

    Все значения словосочетания БЕЗВИЗОВЫЙ РЕЖИМ

Афоризмы русских писателей со словом «режим»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «безвизовый режим»

Эта статья – о безвизовом режиме как об общественно-политическом явлении в целом. О режиме въезда иностранных граждан и лиц без гражданства в конкретные государства смотрите статьи в категории «Визовая политика по странам». О возможности визовых или безвизовых поездок для граждан отдельных государств смотрите статьи в категории «Визовые требования по странам».

Все значения словосочетания «безвизовый режим»

Предложения со словосочетанием «безвизовый режим»

  • Соответствующими межгосударственными соглашениями может быть установлен безвизовый режим передвижения на территории этих государств.

  • Данный блок основан на расчёте помощи другим странам, числе дипломатических миссий страны за границей и заграничных миссий в стране, членстве в международных организациях, числе подписанных договоров об охране экологии, предоставленных убежищ мигрантам, числе стран, с которыми существует безвизовый режим.

  • Его члены связаны взаимными обязательствами и пользуются многочисленными привилегиями членов престижного клуба – от тесных доверительных консультаций между лидерами до безвизового режима поездок для граждан.

  • (все предложения)

Синонимы к словосочетанию «безвизовый режим»

Ассоциации к слову «режим»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я