Карта слова «Ммм» тезаурус ассоциации

Ассоциации к слову «Ммм»

все ассоциации         мужские/женские

Со словом «Ммм» ассоциируются слова

Нет ассоциаций

Делаем Карту слов лучше вместе

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: фацеция — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю

Предложения со словом «ммм»

Цитаты из русской классики со словом «Ммм»

  • Ммм… ааа… — мычала Досифея, делая знаки руками и головой.
  • Ммм… как вам сказать… Да, вначале есть-с; и даже очень чувствительно, особенно потому, что без привычки, и он, этот Савакирей, тоже имел сноровку на упух бить, чтобы кровь не спущать, но я против этого его тонкого искусства свою хитрую сноровку взял: как он меня хлобыснет, я сам под нагайкой спиною поддерну, и так приноровился, что сейчас шкурку себе и сорву, таким манером и обезопасился, и сам этого Савакирея запорол.
  • Ммм… зачем же! зачем! — заговорил пробужденный храпун, но вместо ответа получил другую пощечину, потом третью, пятую, десятую, и все одна другой громче, одна другой сильнее и оглушительней.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «ммм»

  • АО «МММ» — частная компания, организованная Сергеем Мавроди. Структура «МММ» была создана в 1989 году и до 1 февраля 1994 года вела только финансовую и торговую деятельность. С 1994 традиционно рассматривается как классическая и крупнейшая в истории России финансовая пирамида. По разным оценкам, в её деятельности участвовало 2—15 млн вкладчиков. (Википедия)

    Все значения слова МММ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ммм»

АО «МММ» — частная компания, организованная Сергеем Мавроди. Структура «МММ» была создана в 1989 году и до 1 февраля 1994 года вела только финансовую и торговую деятельность. С 1994 традиционно рассматривается как классическая и крупнейшая в истории России финансовая пирамида. По разным оценкам, в её деятельности участвовало 2—15 млн вкладчиков.

Все значения слова «ммм»

Предложения со словом «ммм»

  • Вот только чай был слегка высокоградусный – наш домовой гнал такую настоечку, просто ммм

  • Живущим… ммм значит я умер?!

  • – В ту ночь, только несколькими часами ранее, до того, как ты… ммм прибыл к нам, папенька опять гулял в беспамятстве, то есть, проснувшись он увидел, что домашний схорон распахнут настежь и оттуда пропал кувшин с чеканными золотыми монетами.

  • (все предложения)

Синонимы к слову «Ммм»

Синонимы к слову «ммм»

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я