В общем-то, я в кофе не разбираюсь, просто мне этот напиток понравился, потому что я его хорошенечко посластил.
– К сахарнице. Она же даёт. Чай берёт посластить свою и без того байховую жизнь. Это пошло брать кого-то из корысти, из прихоти, из похоти.
Думаю, они что-нибудь да придумают, а я им послащу разработку, вкусным десертом.