СМАЗЛИ́ВЫЙ, -ая, -ое; -ли́в, -а, -о. Разг. Миловидный, хорошенький. Смазливое личико. (Малый академический словарь, МАС)
БАБЁНКА, -и, род. мн. -нок, дат. -нкам, ж. Прост. Бойкая молодая женщина. (Малый академический словарь, МАС)
СМАЗЛИ́ВЫЙ, -ая, -ое; -ли́в, -а, -о. Разг. Миловидный, хорошенький. Смазливое личико.
Все значения слова «смазливый»БАБЁНКА, -и, род. мн. -нок, дат. -нкам, ж. Прост. Бойкая молодая женщина.
Все значения слова «бабёнка»– Ах, я тебя умоляю! Все они при жёнах, а как увидят смазливую бабёнку, так не знаешь, как отбиться. Скажи лучше, у нас есть адрес молодожёнов?
Как-то столкнулся в магазине с довольно смазливой бабёнкой.
– Подозреваю, что служанка меня боится, и чтобы пресечь мои справедливые опасения насчёт молодой смазливой бабёнки в доме, сразу дала понять, что никаких шуры-муры с тобой не будет в моё отсутствие.