ГЛАВА́1, -ы́, мн. гла́вы, ж. 1. Высок. устар. То же, что голова (в 1 знач.).
ГЛАВА́2, -ы́, мн. гла́вы, ж. Раздел какой-л. книги, отмечаемый нумерацией или особым заголовком. (Малый академический словарь, МАС)
ТА́БОР, -а, м. 1. Ист. Походное боевое расположение войска, прикрытое обозными повозками в Русском государстве 15—17 вв., укрепленный военный лагерь. (Малый академический словарь, МАС)
ГЛАВА́1, -ы́, мн. гла́вы, ж. 1. Высок. устар. То же, что голова (в 1 знач.).
ГЛАВА́2, -ы́, мн. гла́вы, ж. Раздел какой-л. книги, отмечаемый нумерацией или особым заголовком.
ТА́БОР, -а, м. 1. Ист. Походное боевое расположение войска, прикрытое обозными повозками в Русском государстве 15—17 вв., укрепленный военный лагерь.
Все значения слова «табор»Твоя мать – дочь цыганского барона, главы табора, и ему нужен наследник.
Это значило, что глава табора не уверен и предоставляет решение вопроса на коллективный таборный разум. Разум оживился и начал дебаты.
Главой табора может стать только мужчина, но так как твой отец не цыган, то им можешь стать только ты, как старший из наследников.