– Я не сторонник выборов. Выборы – это профанация… Все демократические институты – это камуфляж неофашизма.
С одного края – исламофоб-одиночка, связанный с какими-то группами, олицетворение европейского неофашизма.
И хотя некоторые отголоски тех, минувших потрясений все еще докатывались иногда до цивилизации людей то в виде неофашизма, то расизма, то еще какого-нибудь «изма», но все это было теперь уже совсем не то, что прежде.