Когда я езжу с хозяйкой, такого никогда не происходит, даже если она сидит за рулём на сумасшедших каблучищах, в которых не то что ездить, ходить страшно.
Я лишь рвано выдыхала облачка пара да слегка постанывала, поскальзываясь на своих высоких каблучищах.
Она и без каблуков-то будет выше его на полголовы, а ещё каблучищи надела.