ПОВЕРНУ́ТЬСЯ, -ну́сь, -нёшься; сов. (несов. повертываться и поворачиваться). 1. Сделав оборот, полуоборот, изменить свое положение. Повернуться лицом к окну. (Малый академический словарь, МАС)
СЕСТРА́, -ы́, мн. сёстры, сестёр, сёстрам, ж. 1. Каждая из дочерей в отношении к другим детям этих же родителей. (Малый академический словарь, МАС)
ПОВЕРНУ́ТЬСЯ, -ну́сь, -нёшься; сов. (несов. повертываться и поворачиваться). 1. Сделав оборот, полуоборот, изменить свое положение. Повернуться лицом к окну.
Все значения слова «повернуться»СЕСТРА́, -ы́, мн. сёстры, сестёр, сёстрам, ж. 1. Каждая из дочерей в отношении к другим детям этих же родителей.
Все значения слова «сестра»– Будем! – Положив трубку, она повернулась к сестре, и глаза её сияли.
– Я буду спать в автодоме! – закричал он и, повернувшись к сестре, показал ей язык.
– У моей храбрости есть границы, – с улыбкой повернулась к сестре. Но она быстро сползла с моего лица, превращаясь в маску шока и неверия.