НЕО́ПЫТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. Не обладающий достаточным опытом, знаниями, навыками в каком-л. деле, профессии, ремесле. Неопытный работник. Неопытный врач. (Малый академический словарь, МАС)
А́ВТОР, -а, м. Создатель литературного или иного художественного произведения, научного труда, проекта, изобретения и т. п. Автор повести. Автор симфонии. Автор проекта. (Малый академический словарь, МАС)
НЕО́ПЫТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. Не обладающий достаточным опытом, знаниями, навыками в каком-л. деле, профессии, ремесле. Неопытный работник. Неопытный врач.
Все значения слова «неопытный»А́ВТОР, -а, м. Создатель литературного или иного художественного произведения, научного труда, проекта, изобретения и т. п. Автор повести. Автор симфонии. Автор проекта.
Все значения слова «автор»Подробно вдаваясь в анализ деятельности этой студии, важно отметить, что их первая игра вышла из-под руки всё же не совсем уж юных и неопытных авторов, никогда раньше не работавших вместе.
Неопытные авторы будто разговаривают сами с собой в безвоздушном пространстве, а между тем необходимо помнить о незримом собеседнике – будущем читателе вашей книги.
От этого хорошо всем: копирайтерам, потому что наконец увеличится чек и задачи станут более творческими и интересными, отсеется конкуренция в виде неопытных авторов; для веб-мастеров – тем, что их сайты действительно станут лучше, вырастет поведенческий показатель; для пользователей – тем, что им наконец не придётся натыкаться на нечитабельные тексты.