Цитаты со словом «спросы»

Область
поиска
Область
поиска
Окончивши спросы, подхожу это к ней.

Неточные совпадения

— Нет, батюшка, какое такое письмо, я и не знаю… верно, какой-нибудь ворог на меня эту напраслину взводит, а я, сударь, вот что тебе скажу, что я и писать-то не учена… да уж нельзя ли, ваше благородие, до завтрева спросы-то покинуть: больно мне что-то неможется, а завтра, может, и припомню что.
 

Цитаты из русской классики со словом «спросы»

Смотреть все цитаты из русской классики со словом «спросы»

Ассоциации к слову «спросы»

Все ассоциации к слову СПРОСЫ

Предложения со словом «спрос»

Значение слова «спрос»

Афоризмы русских писателей со словом «спрос»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «спрос»

СПРОС, -а (-у), м. 1. Прост. Действие по глаг. спроситьспрашивать (в 1 и 2 знач.). Попытка не пытка, спрос не беда. Пословица.

Все значения слова «спрос»

Предложения со словом «спрос»

  • Главной идеей этой концепции являлось то, что необходимо прилагать значительные усилия по сбыту, чтобы товар пользовался спросом.

  • Египтяне хоронили в еловых и кедровых саркофагах фараонов, финикийцы строили галеры, большим спросом пользовалась ель у ассирийцев, древних римлян, греков и других народов.

  • Поэтому повышенным спросом пользуются малоспоровые и бесспоровые штаммы.

  • (все предложения)

Синонимы к слову «спросы»

Ассоциации к слову «спросы»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я