ОБЛАДА́ТЬ, -а́ю, -а́ешь; несов., кем-чем. 1. Иметь своей собственностью; владеть кем-, чем-л. (Малый академический словарь, МАС)
Телекине́з (греч. τῆλε и κίνησις, буквально: «движение на расстоянии»), или психокине́з (греч. ψυχή — «душа», «сердце», «дыхание»; κίνησις) — термин, которым в парапсихологии принято обозначать способность человека одним только усилием мысли оказывать воздействие на физические объекты. (Википедия)
ОБЛАДА́ТЬ, -а́ю, -а́ешь; несов., кем-чем. 1. Иметь своей собственностью; владеть кем-, чем-л.
Все значения слова «обладать»Телекине́з (греч. τῆλε и κίνησις, буквально: «движение на расстоянии»), или психокине́з (греч. ψυχή — «душа», «сердце», «дыхание»; κίνησις) — термин, которым в парапсихологии принято обозначать способность человека одним только усилием мысли оказывать воздействие на физические объекты.
Все значения слова «телекинез»Думаю, лет через 10—20 или даже 100 мы уже будем зрителями того, как люди проходят сквозь стены, телепортируются и обладают телекинезом.
Вот если бы ты обладала телекинезом или магией желания, то было бы намного проще, в связи с редкостью дара.
– За то я знаю, что ты обладаешь телекинезом, – сказал он, усмехнувшись, – А вообще я серьёзно. Как думаешь, там можно что-то найти?